Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Две банки лососевой икры, мартини и водку пытались похитить нижегородцы из магазинов города в минувш

14 апреля 2009, 21:04
Две банки лососевой икры, мартини и водку пытались похитить нижегородцы из магазинов города в минувшую пятницу Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 30 ноября около 16.00 часов ранее судимый 28-летний Денис М., находясь в одном из магазинов, расположенных в районе ул. Московское шоссе, предпринял попытку тайного хищения продуктов питания (двух банок икры лососевой), причинив своими действиями магазину материальный ущерб на сумму 1670 рублей. Свой преступный замысел 28-летний Денис не смог довести до конца, так как при выходе из магазина был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отделение милиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража - то есть тайное хищение чужого имущества). В тот же день около 16.30 час. ранее судимый 27-летний Дмитрий С., находясь в одном из продовольственных магазинов в районе пл. Революции, предпринял попытку тайного хищения горячительных напитков одной бутылки «Мартини» и бутылки водки «Немиров». Своими действиями любитель спиртного причинил магазину материальный ущерб на сумму 686 рублей. Свой преступный замысел 27-летний Дмитрий не смог довести до конца, так как при выходе из магазина был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отделение милиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража - то есть тайное хищение чужого имущества).

Две банки лососевой икры, мартини и водку пытались похитить нижегородцы из магазинов города в минувшую пятницу

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

30 ноября около 16.00 часов  ранее судимый 28-летний Денис М., находясь в одном из магазинов, расположенных в районе ул. Московское шоссе, предпринял попытку тайного хищения продуктов питания (двух банок икры лососевой), причинив своими действиями магазину материальный ущерб на сумму 1670 рублей.
 
Свой преступный замысел 28-летний Денис не смог довести до конца, так как при выходе из магазина был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отделение милиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража - то есть тайное хищение чужого имущества).
 
В тот же день около 16.30 час. ранее судимый 27-летний Дмитрий С., находясь в одном из продовольственных магазинов в районе пл. Революции, предпринял попытку тайного хищения горячительных напитков одной бутылки «Мартини» и бутылки водки «Немиров».
 
Своими действиями любитель спиртного причинил магазину материальный ущерб на сумму 686 рублей. Свой преступный замысел 27-летний Дмитрий не смог довести до конца, так как при выходе из магазина был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отделение милиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража - то есть тайное хищение чужого имущества).
"