Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“Деньги, отправляемые в Ю.Осетию, должны носить адресный целевой характер”, - А.Табачников

14 апреля 2009, 20:04
“Деньги, отправляемые в Ю.Осетию, должны носить адресный целевой характер”, - А.Табачников Posted on сентября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Депутаты Заксобрания Нижегородской области Александр Табачников и Александр Сериков рассказали об итогах поездки в Южную Осетию. “То, что мы увидели в Южной Осетии, - просто кошмар. Сопровождавшие нас военные ранее участвовали в боевых действиях на территории Чечни, так вот они говорят, что в Чечне такого не было – здесь разрушения куда более сильные”, - рассказал А.Сериков. Депутаты ОЗС отправились в Ю.Осетию, чтобы передать средства, собранные Заксобранием Нижегородской области – 850 тысяч рублей. А.Сериков отметил, что это был добровольный взнос депутатов ОЗС, которые вносили от 10 000 до 30 000 рублей каждый. По словам Александра Серикова, основная цель поездки депутатов состояла в определении семьи, которой должны быть переданы данные денежные средства. В итоге денежные средства были распределены между пятью семьями из Южной Осетии. Одной семье из 13 человек, чей дом был полностью разрушен в ходе боевых действий, депутаты передали 450 тыс. рублей. Еще четырем семьям было выделено по 100 тыс. рублей. “Деньги, отправляемые в Ю.Осетию, должны носить целевой характер и не “размазываться” по разным фондам. Об этом говорил и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Нужно оказывать конкретную, адресную помощь пострадавшим жителям”, - отметил Александр Табачников.

“Деньги, отправляемые в Ю.Осетию, должны носить адресный целевой характер”, - А.Табачников

Posted on сентября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Депутаты Заксобрания Нижегородской области Александр Табачников и Александр Сериков рассказали об итогах поездки в Южную Осетию.

 

“То, что мы увидели в Южной Осетии, - просто кошмар. Сопровождавшие нас военные ранее участвовали в боевых действиях на территории Чечни, так вот они говорят, что в Чечне такого не было – здесь разрушения куда более сильные”, - рассказал А.Сериков.

 

Депутаты ОЗС отправились в Ю.Осетию, чтобы передать средства, собранные Заксобранием Нижегородской области – 850 тысяч рублей. А.Сериков отметил, что это был добровольный взнос депутатов ОЗС, которые вносили от 10 000 до 30 000 рублей каждый.

 

По словам Александра Серикова, основная цель поездки депутатов состояла в определении семьи, которой должны быть переданы данные денежные средства. В итоге денежные средства были распределены между пятью семьями из Южной Осетии. Одной семье из 13 человек, чей дом был полностью разрушен в ходе боевых действий, депутаты передали 450 тыс. рублей. Еще четырем семьям было выделено по 100 тыс. рублей.

 

“Деньги, отправляемые в Ю.Осетию, должны носить целевой характер и не “размазываться” по разным фондам. Об этом говорил и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Нужно оказывать конкретную, адресную помощь пострадавшим жителям”, - отметил Александр Табачников.

"