Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

“Четыре стихии спорта” соберутся в поддержку российской олимпийской сборной в Нижнем Новгороде 9 авг

15 апреля 2009, 06:04
“Четыре стихии спорта” соберутся в поддержку российской олимпийской сборной в Нижнем Новгороде 9 августа Posted on июля 24, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off «Четыре стихии спорта» - это мультиспортивный Фестиваль, олицетворение достижений нижегородских спортсменов-любителей в четырех разделах: «Небо», «Вода», «Земля» и «Огонь». Фестиваль будет проведен в поддержку Сборной России на Олимпийских играх в Китае. Праздник спорта призван пропагандировать здоровый образ жизни, привлекать внимание к молодежным, любительским видам спорта, а также выявить сильнейших спортсменов Нижнего Новгорода и оказать честь ветеранам нижегородского спорта. Фестиваль включает в себя показательные выступления нижегородских спортсменов в четырех разделах : «Небо»: - парашютный спорт (построение фигур) - дельтапланеризм «Вода»: - вейкбод - виндсерфинг «Земля»: - велоФестиваль (ВМХ, велотриал) «Огонь»: - боевые искусства: таэквондо, капуэйра - огненное шоу Кроме того, в рамках фестиваля пройдут Нижегородские Корпоративные игры, в которых примут участие сотрудники Администрации Нижнего Новгорода и районов, СМИ и корпоративные команды ведущих предприятий и компаний. Спортсмены-любители смогут попробовать свои силы в пляжном волейболе,фризби и стрит-боле. В празднике спорта также смогут принять участие зрители и болельщики, которые сразятся за звание сильнейшего в армреслинге, гирьевом спорте, перетягивании каната и дартсе. Для детей подготовлена развлекательная программа.

“Четыре стихии спорта” соберутся в поддержку российской олимпийской сборной в Нижнем Новгороде 9 августа

Posted on июля 24, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

«Четыре стихии спорта» - это мультиспортивный Фестиваль, олицетворение достижений нижегородских спортсменов-любителей в четырех разделах: «Небо», «Вода», «Земля» и «Огонь». Фестиваль будет проведен в поддержку Сборной России на Олимпийских играх в Китае.

 

Праздник спорта призван пропагандировать здоровый образ жизни, привлекать внимание к молодежным, любительским видам спорта, а также выявить сильнейших спортсменов Нижнего Новгорода и оказать честь ветеранам нижегородского спорта.

 

Фестиваль включает в себя показательные выступления нижегородских спортсменов в четырех разделах :

«Небо»:

- парашютный спорт (построение фигур)

- дельтапланеризм

«Вода»:

- вейкбод

- виндсерфинг

«Земля»:

- велоФестиваль (ВМХ, велотриал)

«Огонь»:

- боевые искусства: таэквондо, капуэйра

- огненное шоу

 

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут Нижегородские Корпоративные игры, в которых примут участие сотрудники Администрации Нижнего Новгорода и районов, СМИ и корпоративные команды ведущих предприятий и компаний.

 

Спортсмены-любители смогут попробовать свои силы в пляжном волейболе,фризби и стрит-боле. В празднике спорта также смогут принять участие зрители и болельщики, которые сразятся за звание сильнейшего в армреслинге, гирьевом спорте, перетягивании каната и дартсе. Для детей подготовлена развлекательная программа.

"