Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Четверо подростков из г.Кстово подозреваются в совершении насильственных действий сексуального харак

15 апреля 2009, 11:04
Четверо подростков из г.Кстово подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении сверстника Posted on декабря 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следователями Кстовского городского следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения в отношении несовершеннолетнего насильственных действий сексуального характера по ст.132 ч.2 УК РФ. Установлено, что в ночь на 2 декабря 2008 года в заброшенном доме в деревне Зелецино Кстовского района Нижегородской области четверо несовершеннолетних молодых парней в возрасте 14-16 лет совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летнего подростка. В ходе расследования один из насильников задержан следователем в порядке ст.91 УПК РФ, в отношении двоих избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Местонахождение четвертого устанавливается. Все молодые люди жители г.Кстово и являются учащимися. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Четверо подростков из г.Кстово подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении сверстника

Posted on декабря 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следователями Кстовского городского следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения в отношении несовершеннолетнего насильственных действий сексуального характера по ст.132 ч.2 УК РФ.

 

Установлено, что в ночь на 2 декабря 2008 года в заброшенном доме в деревне Зелецино Кстовского района Нижегородской области четверо несовершеннолетних молодых парней в возрасте 14-16 лет совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летнего подростка.

 

В ходе расследования один из насильников задержан следователем в порядке ст.91 УПК РФ, в отношении двоих избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Местонахождение четвертого устанавливается.

 

Все молодые люди жители г.Кстово и являются учащимися. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"