Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Более чем на 11% снизилось количество зарегистрированных преступлений в ПФО за прошедшие полгода по

15 апреля 2009, 07:04
Более чем на 11% снизилось количество зарегистрированных преступлений в ПФО за прошедшие полгода по сравнению с АППГ Posted on июля 17, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В ГУ МВД России по ПФО подведены итоги оперативно-служебной деятельности. В первом полугодии текущего года на 11, 4% снизилось общее количество зарегистрированных в округе преступлений и составило 362 046. При этом отмечено сокращение числа раскрытых преступлений на 4,5% и приостановленных - на 19,3%. Продолжилось сокращение преступных посягательств против личности и корыстно-насильственной направленности, таких как: убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения, грабежи, кражи. Уменьшилось количество преступлений, совершенных с использованием огнестрельного оружия. Позитивная динамика отмечается в деятельности органов внутренних дел округа по пресечению налоговых преступлений. Больше выявлено фактов незаконного оборота наркотических средств, оружия и боеприпасов. Стабилизировалась оперативная обстановка на улицах и в общественных местах городов и населенных пунктов округа. Возросло количество раскрытых преступлений, совершенных организованными группами либо преступными сообществами. Сократилось количество преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения, а также групповая, рецидивная и подростковая преступность.В то же время, практически каждое пятое уголовно-наказуемое деяние поставлено на учет в ПФО. Несколько выше, чем по стране, и уровень преступности в округе.

Более чем на 11% снизилось количество зарегистрированных преступлений в ПФО за прошедшие полгода по сравнению с АППГ

Posted on июля 17, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

 В ГУ МВД России по ПФО подведены итоги оперативно-служебной деятельности.  В первом полугодии текущего года на 11, 4% снизилось общее количество зарегистрированных в округе преступлений и составило 362 046. При этом отмечено сокращение числа раскрытых преступлений на 4,5% и приостановленных  - на 19,3%.

 
Продолжилось сокращение преступных посягательств против личности и корыстно-насильственной направленности, таких как: убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения, грабежи, кражи. Уменьшилось количество преступлений, совершенных с использованием огнестрельного оружия.

 
Позитивная динамика отмечается в деятельности органов внутренних дел округа по пресечению налоговых преступлений. Больше выявлено фактов незаконного оборота наркотических средств, оружия и боеприпасов.
 

Стабилизировалась оперативная обстановка на улицах и в общественных местах городов и населенных пунктов округа. Возросло количество раскрытых преступлений, совершенных организованными группами либо преступными сообществами.

 
Сократилось количество преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения, а также групповая, рецидивная и подростковая преступность.В то же время, практически каждое пятое уголовно-наказуемое деяние поставлено на учет в ПФО. Несколько выше, чем по стране, и уровень преступности в округе.

 

"