Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“Банк уже начинает нормально работать”, - Василий Лебедев

15 апреля 2009, 11:04
“Банк уже начинает нормально работать”, - Василий Лебедев Posted on декабря 03, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 3 декабря 2008 года состоялось первое заседание Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк». «У нас есть хорошие новости. Банк уже начинает нормально работать. Работают все банкоматы в Нижнем Новгороде и области. На сегодняшний день проведено порядка 30 тысяч платежей клиентов на сумму, превышающую 1 млрд. рублей. В первую очередь, это налоговые платежи и платежи в адрес бюджетов всех уровней. На сегодняшний день видим положительную динамику со стороны клиентов, начинают поступать денежные средства на их счета, доверие банку возвращается. Планируем и дальше вести большую работу с клиентами банка», - отметил по окончании мероприятия и.о. Председателя Правления ЗАО «Нижегородпромстройбанк» Василий Лебедев. Он отметил, что основная задача – до конца недели восстановить нормальную работу банка с клиентами. «На сегодняшний день мы проводим текущие платежи клиентов день в день, своевременно. Есть положительная динамика и с точки зрения числа клиентов, которые отказались забирать деньги из банка. Таких клиентов достаточно много, в том числе и вкладчики, которые переоформляют свои вклады на новые сроки», - отметил Василий Лебедев.

“Банк уже начинает нормально работать”, - Василий Лебедев

Posted on декабря 03, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

3 декабря 2008 года состоялось первое заседание Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк».

 

«У нас есть хорошие новости. Банк уже начинает нормально работать. Работают все банкоматы в Нижнем Новгороде и области. На сегодняшний день проведено порядка 30 тысяч платежей клиентов на сумму, превышающую 1 млрд. рублей. В первую очередь, это налоговые платежи и платежи в адрес бюджетов всех уровней. На сегодняшний день видим положительную динамику со стороны клиентов, начинают поступать денежные средства на их счета, доверие банку возвращается. Планируем и дальше вести большую работу с клиентами банка», - отметил по окончании мероприятия и.о. Председателя Правления ЗАО «Нижегородпромстройбанк» Василий Лебедев.

 

Он отметил, что основная задача – до конца недели восстановить нормальную работу банка с клиентами.

 

«На сегодняшний день мы проводим текущие платежи клиентов день в день, своевременно. Есть положительная динамика и с точки зрения числа клиентов, которые отказались забирать деньги из банка. Таких клиентов достаточно много, в том числе и вкладчики, которые переоформляют свои вклады на новые сроки», - отметил Василий Лебедев.

"