Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Автобус “Real” “Группы ГАЗ” пройдет испытания в российской армии Posted on декабря 09, 2008 in Обще

15 апреля 2009, 09:04
Автобус “Real” “Группы ГАЗ” пройдет испытания в российской армии Posted on декабря 09, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Автобус малого класса «Real» совместного производства «Группы ГАЗ» с компанией «MarcoPolo» (СП «Русские Автобусы Марко) был представлен высшему командованию Министерства обороны РФ в ноябре этого года в рамках выставки на одной из автомобильных баз МО РФ в Москве. Интерес, проявленный высшим командованием к новому автобусу, позволил поставить вопрос о проведении его испытаний в армии. В начале декабря «Группа ГАЗ» передаст Министерству обороны автобус «Real» в опытную эксплуатацию. В течение 6 месяцев «Real» будет проходить необходимые испытания на одной из центральных автомобильных баз МО РФ, по итогам которых будет принято решение о возможности принятия модели к государственному оборонному заказу. «Группа ГАЗ» много лет сотрудничает с Министерством обороны в сфере обеспечения армии автобусами ПАЗ для перевозки личного состава. В сентябре этого года военному ведомству был передан в опытную эксплуатацию модернизированный автобус ПАЗ 3204, по результатам испытаний представители Минобороны отметили высокие эксплуатационные характеристики и качество модели. Автобусы малого класса «Группы ГАЗ» идеально подходят для эксплуатации в вооруженных силах. Новые модели «ПАЗ» и «Real» производятся по современным технологиям и отвечают мировым стандартам автомобилестроения. Автобусы надежны, ремонтопригодны, имеют повышенный ресурс кузова. Широкая сеть СТО во всех регионах РФ и доступность запасных частей облегчают техническое обслуживание и ремонт автобусов. Справка: «Real» – автобус малого класса на шасси «Hyundai», рассчитан на 22 сидячих места (общая вместимость – 29 мест) и предназначен для работы на городских и пригородных маршрутах. Салон автобуса оборудован травмобезопасными поручнями, особо прочными сиденьями, центральным освещением, а также индивидуальным освещением рабочего места водителя и переднего пассажира.

Автобус “Real” “Группы ГАЗ” пройдет испытания в российской армии

Posted on декабря 09, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Автобус малого класса «Real» совместного производства «Группы ГАЗ» с компанией «MarcoPolo» (СП «Русские Автобусы Марко) был представлен высшему командованию Министерства обороны РФ в ноябре этого года в рамках выставки на одной из автомобильных баз МО РФ в Москве. Интерес, проявленный высшим командованием к новому автобусу, позволил поставить вопрос о проведении его испытаний в армии.

 

В начале декабря «Группа ГАЗ» передаст Министерству обороны автобус «Real» в опытную эксплуатацию. В течение 6 месяцев «Real» будет проходить необходимые испытания на одной из центральных автомобильных баз МО РФ, по итогам которых будет принято решение о возможности принятия модели к государственному оборонному заказу.

 

«Группа ГАЗ» много лет сотрудничает с Министерством обороны в сфере обеспечения армии автобусами ПАЗ для перевозки личного состава. В сентябре этого года военному ведомству был передан в опытную эксплуатацию модернизированный автобус ПАЗ 3204, по результатам испытаний представители Минобороны отметили высокие эксплуатационные характеристики и качество модели.

 

Автобусы малого класса «Группы ГАЗ» идеально подходят для эксплуатации в вооруженных силах. Новые модели «ПАЗ» и «Real» производятся по современным технологиям и отвечают мировым стандартам автомобилестроения. Автобусы надежны, ремонтопригодны, имеют повышенный ресурс кузова. Широкая сеть СТО во всех регионах РФ и доступность запасных частей облегчают техническое обслуживание и ремонт автобусов.

 

Справка:

«Real» – автобус малого класса на шасси «Hyundai», рассчитан на 22 сидячих места (общая вместимость – 29 мест) и предназначен для работы на городских и пригородных маршрутах. Салон автобуса оборудован травмобезопасными поручнями, особо прочными сиденьями, центральным освещением, а также индивидуальным освещением рабочего места водителя и переднего пассажира.

"