Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий принимает участие в отпевании и похоронах Cвятейшего

15 апреля 2009, 09:04
Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий принимает участие в отпевании и похоронах Cвятейшего Патриарха Posted on декабря 09, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий принимает участие в отпевании и похоронах Cвятейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Отпевание совершается в Храме Христа Спасителя, где находится гроб с телом Святейшего Патриарха. Согласно воле почившего Предстоятеля, он будет похоронен в Богоявленском кафедральном соборе. Об упокоении почившего Первоиерарха молятся архиереи Русской Православной Церкви — более 170 иерархов, прибывших в Москву для участия в траурных мероприятиях. Согласно воле Святейшего Патриарха Алексия, его отпевание совершается по иерейскому чину, сообщает Нижегородская епархия.

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий принимает участие в отпевании и похоронах Cвятейшего Патриарха

Posted on декабря 09, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий принимает участие в отпевании и похоронах Cвятейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Отпевание совершается в Храме Христа Спасителя, где находится гроб с телом Святейшего Патриарха. Согласно воле почившего Предстоятеля, он будет похоронен в Богоявленском кафедральном соборе.

 

Об упокоении почившего Первоиерарха молятся архиереи Русской Православной Церкви — более 170 иерархов, прибывших в Москву для участия в траурных мероприятиях. Согласно воле Святейшего Патриарха Алексия, его отпевание совершается по иерейскому чину, сообщает Нижегородская епархия.

"