Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

16 организованных зон отдыха Нижнего Новгорода соответствуют санитарным нормам

15 апреля 2009, 09:04
16 организованных зон отдыха Нижнего Новгорода соответствуют санитарным нормам Posted on июля 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 1 июля 2008 года, только три городских пляжа не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствуют: озеро Силикатное в Ленинском районе, озера Светлоярское и Лунское в Сормовском районе. При этом буквально неделю назад данные зоны отдыха были полностью безопасны для жизни и здоровья человека. Однако 5 пляжей в Автозаводском, Ленинском, Нижегородском и Приокском районах не соответствовали нормам. Полностью безопасными по данным на 1 июля являются следующие организованные зоны отдыха: все пляжи Автозаводского, Канавинского и Советского районов, пляжи в Московском, Нижегородском и Приоксокм районах, а также Окский пляж в Ленинском и пляжи озер Парковое и Пестичное в Сормовском районе.

16 организованных зон отдыха Нижнего Новгорода соответствуют санитарным нормам

Posted on июля 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 1 июля 2008 года, только три городских пляжа не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствуют: озеро Силикатное в Ленинском районе, озера Светлоярское и Лунское в Сормовском районе.

 

При этом буквально неделю назад данные зоны отдыха были полностью безопасны для жизни и здоровья человека. Однако 5 пляжей в Автозаводском, Ленинском, Нижегородском и Приокском районах не соответствовали нормам.

 

Полностью безопасными по данным на 1 июля являются следующие организованные зоны отдыха: все пляжи Автозаводского, Канавинского и Советского районов, пляжи в Московском, Нижегородском и Приоксокм районах, а также Окский пляж в Ленинском и пляжи озер Парковое и Пестичное в Сормовском районе.

"