Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

12 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для здоровья нижегородцев

15 апреля 2009, 05:04
12 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для здоровья нижегородцев Posted on июля 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 28 июля 2008 года, семь городских пляжей не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствуют: озеро Парковое № 1 и два пляжа р. Ока в Автозаводском районе, озера Больничное, “Вторчермет” и Сортировочное в Канавинском районе и Окский пляж в Ленинском районе. При этом буквально неделю назад всего четыре зоны отдыха в Автозаводском, Канавинском и Советском районах не соответствовали нормам и не были полностью безопасны для жизни и здоровья человека. Полностью безопасными по данным на 28 июля являются следующие организованные зоны отдыха: озеро Парковое №2 в Автозаводском районе, озеро Мещерское в Канавинском районе, озеро Силикатное в Ленинском районе, а также все пляжи в Советском, Московском, Нижегородском, Приоксокм и Сормовском районах.

12 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для здоровья нижегородцев

Posted on июля 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 28 июля 2008 года, семь городских пляжей не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствуют: озеро Парковое № 1 и два пляжа р. Ока в Автозаводском районе, озера Больничное, “Вторчермет” и Сортировочное в Канавинском районе и Окский пляж в Ленинском районе.

 

При этом буквально неделю назад всего четыре зоны отдыха в Автозаводском, Канавинском и Советском районах не соответствовали нормам и не были полностью безопасны для жизни и здоровья человека.

 

Полностью безопасными по данным на 28 июля являются следующие организованные зоны отдыха: озеро Парковое №2 в Автозаводском районе, озеро Мещерское в Канавинском районе, озеро Силикатное в Ленинском районе, а также все пляжи в Советском, Московском, Нижегородском, Приоксокм и Сормовском районах.

"