Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

1,88 млн. рублей будет направлено на разработку проекта комплексного благоустройства одного из микро

15 апреля 2009, 06:04
1,88 млн. рублей будет направлено на разработку проекта комплексного благоустройства одного из микрорайонов Дзержинска Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Дзержинск примет участие в конкурсе «Лучший проект комплексного благоустройства городов, расположенных на территории городских округов Нижегородской области и городов, являющихся административными центрами муниципальных районов Нижегородской области». Проведение данного конкурса призвано способствовать росту уровня благоустроенности населенных пунктов, повышению качества и комфортности городской среды и улучшения условий проживания и отдыха населения. Дзержинск примет участие в конкурсе, на котором будет представлен проект комплексного благоустройства микрорайона «Западный-2». Проект комплексного благоустройства микрорайона «Западный-2» будет включать в себя аналитическую и проектную части. Аналитическая часть будет состоять из описания природной ситуации, исторической справки, описания существующего уровня благоустройства, анализа существующего уличного освещения и озеленения и т.д. Проектная часть будет включать в себя стратегию и основные принципы архитектурно-ландшафтной организации благоустройства, проектные предложения по зонам. При разработке проекта будет применен комплексный подход, который будет заключаться в общей стилевой направленности в оформлении и дизайне среды, гармоничном цветовом решении фасадов и архитектурных деталей, наличии проектного решения по наружному освещению и т.д.

1,88 млн. рублей будет направлено на разработку проекта комплексного благоустройства одного из микрорайонов Дзержинска

Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Дзержинск примет участие в конкурсе «Лучший проект комплексного благоустройства городов, расположенных на территории городских округов Нижегородской области и городов, являющихся административными центрами муниципальных районов Нижегородской области».

 

Проведение данного конкурса призвано способствовать росту уровня благоустроенности населенных пунктов, повышению качества и комфортности городской среды и улучшения условий проживания и отдыха населения. Дзержинск примет участие в конкурсе, на котором будет представлен проект комплексного благоустройства микрорайона «Западный-2».

 

Проект комплексного благоустройства микрорайона «Западный-2» будет включать в себя аналитическую и проектную части. Аналитическая часть будет состоять из описания природной ситуации, исторической справки, описания существующего уровня благоустройства, анализа существующего уличного освещения и озеленения и т.д.

 

Проектная часть будет включать в себя стратегию и основные принципы архитектурно-ландшафтной организации благоустройства, проектные предложения по зонам. При разработке проекта будет применен комплексный подход, который будет заключаться в общей стилевой направленности в оформлении и дизайне среды, гармоничном цветовом решении фасадов и архитектурных деталей, наличии проектного решения по наружному освещению и т.д.

"