Posted 15 марта 2019,, 07:59

Published 15 марта 2019,, 07:59

Modified 3 ноября 2022,, 18:21

Updated 3 ноября 2022,, 18:21

Наклейки электронные, ножи – серьезные

15 марта 2019, 07:59
Жители Нижегородской области смогут почувствовать себя настоящими профессионалами кулинарного дела, не выходя за пределы собственной кухни.

«Пятерочка» запустила акцию «Серьезно о ножах», с помощью которой каждый гость сети сможет приобрести профессиональные немецкие ножи со скидкой до 98% и почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

Беспрецедентная акция «Серьезно о ножах» стартовала 19 февраля в сети магазинов «Пятерочка». Теперь каждый нижегородец сможет стать обладателем набора профессиональных кухонных ножей Berndes - немецкой компании с вековой историей.

«Гости наших магазинов приходят к нам за вкусными и качественными продуктами. И теперь мы готовы предложить им и новые профессиональные ножи высочайшего качества. С их помощью процесс приготовления блюд превращается в настоящее удовольствие, которое так приятно разделить с домашними», - говорит директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Александра Калюкина.

Ножи в наборе подойдут для каждого члена семьи: универсальный нож, кухонные ножницы, маленький и поварской нож, а также большой нож сантоку длиной 17 см. Также со скидкой можно будет приобрести разделочную доску и блок для хранения кухонных «помощников».

Впервые в России – для акции не нужно копить бумажные наклейки

Чтобы получить скидку на профессиональные ножи, не нужно делать ничего необычного. Держателям активированных «Выручай-карт», как и прежде, достаточно совершать привычные покупки в магазинах «Пятерочка», получая при этом наклейки за каждые 200 рублей в чеке.

Участникам акции не придется постоянно считать накопившиеся наклейки и захламлять ими свои кошельки, так как «Пятерочка» первой среди российских ритейлеров применяет электронную технологию начисления наклеек во всех своих магазинах. Они будут поступать на счет автоматически при предъявлении карты лояльности торговой сети. Таким образом, «Пятерочка» сэкономит практически 200 тонн бумаги, внеся свой весомый вклад в защиту окружающей среды.

Но и это еще не все. Новая программа дает возможность копить на заветные предметы совместно с друзьями и близкими. Можно легко подарить им свои наклейки, всего лишь воспользовавшись специальной формой в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении.

Юлия Высоцкая подарит авторские рецепты

А чтобы вдохновение к готовке блюд с новыми ножами пришло быстрее, известнейший кулинар страны Юлия Высоцкая делится с участниками акции уникальными рецептами блюд, изучить которые можно на сайте nozhi.5ka.ru. «Наши посетители, как и Юлия, успевают все: работать, заботиться о семье, находить радость в самых обычных делах! Мы же стараемся им в этом помочь», - отмечает Александра Калюкина.

Начинать копить наклейки можно уже сейчас, время есть до 10 июня 2019 года. А вот купить желанные ножи с 98% скидкой – с 19 февраля по 24 июня 2019 года. При расчете начисления электронных наклеек учитывается итоговая сумма чека после применения всех скидок за все товары, кроме табачной продукции.

"