Posted 14 декабря 2012,, 04:12

Published 14 декабря 2012,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

В Н.Новгороде состоится чемпионат по зимнему плаванию

14 декабря 2012, 04:12
16 декабря в 11:00 на базе стадиона «Труд» пройдет ежегодный городской чемпионат по спортивному зимнему плаванию, организованный региональной общественной организацией «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. К участию в соревнованиях допускаются пловцы, имеющие необходимую подготовку и соответствующий опыт по плаванию в холодной воде и умение преодолевать дистанции не менее 50 метров в воде, температура которой +2 °С. Чемпионат предусматривает личные соревнования в разных возрастных категориях, а также среди команд районных отделений Федерации и клубов, в состав которых должны входить 4 человека (3 мужчины и 1 женщина). В программе соревнований парад, шоу-заплывы, командные соревнования, личные соревнования среди женщин, личные соревнования среди мужчин. Призеры чемпионата в личных соревнованиях в своих возрастных группах, в командных соревнованиях, а также команда-победительница будут награждены дипломами, призами и кубками департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

16 декабря в 11:00 на базе стадиона «Труд» пройдет ежегодный городской чемпионат по спортивному зимнему плаванию, организованный региональной общественной организацией «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

К участию в соревнованиях допускаются пловцы, имеющие необходимую подготовку и соответствующий опыт по плаванию в холодной воде и умение преодолевать дистанции не менее 50 метров в воде, температура которой +2 °С.

Чемпионат предусматривает личные соревнования в разных возрастных категориях, а также среди команд районных отделений Федерации и клубов, в состав которых должны входить 4 человека (3 мужчины и 1 женщина).

В программе соревнований парад, шоу-заплывы, командные соревнования, личные соревнования среди женщин, личные соревнования среди мужчин.

Призеры чемпионата в личных соревнованиях в своих возрастных группах, в командных соревнованиях, а также команда-победительница будут награждены дипломами, призами и кубками департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

"