Posted 14 ноября 2012,, 07:11

Published 14 ноября 2012,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

И.Ягудин остается депутатом Заксобрания и руководителем фракции «Справедливая Россия»

14 ноября 2012, 07:11
Об этом сообщает управление по взаимодейтсивю со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) со ссылкой на депутата, члена фракции «Справедливая Россия» Александра Косовских. «Работу Исхака Ягудина как депутата Законодательного собрания и руководителя фракции «Справедливая Россия» я оцениваю исключительно с положительной стороны. Уже не первый созыв он трудится в региональном парламенте на благо жителей Нижегородской области. Его активная деятельность по разработке нового и совершенствованию действующего законодательства нашла выражение в таких сферах как агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство, экология и природопользование. Исхак Ягудин помог многим жителям области решить насущные проблемы, за что они неоднократно высказывали ему искреннюю благодарность», - заявил депутат. «Несмотря на исключение из состава НРО партии «Справедливая Россия», Исхак Ягудин остается и депутатом Законодательного собрания, и руководителем фракции. Юридически это возможно. Но главное заключается в авторитете, который он заслужил у коллег и реальных результатах работы», - сказал А.Косовских.

Об этом сообщает управление по взаимодейтсивю со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) со ссылкой на депутата, члена фракции «Справедливая Россия» Александра Косовских.

«Работу Исхака Ягудина как депутата Законодательного собрания и руководителя фракции «Справедливая Россия» я оцениваю исключительно с положительной стороны. Уже не первый созыв он трудится в региональном парламенте на благо жителей Нижегородской области. Его активная деятельность по разработке нового и совершенствованию действующего законодательства нашла выражение в таких сферах как агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство, экология и природопользование. Исхак Ягудин помог многим жителям области решить насущные проблемы, за что они неоднократно высказывали ему искреннюю благодарность», - заявил депутат.

«Несмотря на исключение из состава НРО партии «Справедливая Россия», Исхак Ягудин остается и депутатом Законодательного собрания, и руководителем фракции. Юридически это возможно. Но главное заключается в авторитете, который он заслужил у коллег и реальных результатах работы», - сказал А.Косовских.

"