Posted 14 октября 2020,, 15:00

Published 14 октября 2020,, 15:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:45

Updated 3 ноября 2022,, 18:45

Три нижегородские новости среды, от которых по коже пробегает мороз

Три нижегородские новости среды, от которых по коже пробегает мороз

14 октября 2020, 15:00
Фото: 1mi
NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.

Новость № 1. Региональное управление ФНС продолжает закрывать свои отделения в Нижегородской области. Так, уже с этой недели шесть отделений налоговой службы перестанут работать сразу в трех районах. При этом в ведомстве рассказали, куда жителям этих населенных пунктов обращаться в будущем.

Новость № 2. Нижегородская мэрия не приняла работы подрядчика, который благоустраивал парк Станкозавода. На общественной территории появились детские и спортивные зоны, площадки для выгула собак. Также там установили скамейки и турники для паркурщиков. Однако заместитель мэра Дмитрий Сивохин остался недоволен дорожками и освещением.

Новость № 3. Первую половину октября в Нижегородской области держалась нехарактерно теплая для этого месяца погода. Но уже совсем скоро в регион придет похолодание. При этом синоптики уже вовсю дают прогноз на предстоящую зиму, отмечая, что она будет в меру теплой, без экстремальных температур. Хотя морозы все же ожидаются, но точно не 30-градусные.

"