Posted 14 сентября 2015,, 10:42

Published 14 сентября 2015,, 10:42

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение на выборах в Сарове Нижегородской области

14 сентября 2015, 10:42
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение на выборах в Сарове Нижегородской области

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения во время выборов в городскую Думу города Сарова шестого созыва. В день голосования 13 сентября 2015 года система отработала в штатном режиме, без сбоев. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В обеспечении видеонаблюдения за процедурой голосования и подсчетом голосов избирателей использовалось типовое решение, применявшееся во время выборов Президента Российской Федерации в марте 2014 года. Созданная ранее компанией «Ростелеком» инфраструктура позволила оперативно подключить необходимый комплекс услуг на избирательных участках.

Система видеонаблюдения на выборах, организованная компанией «Ростелеком», позволяет сделать процедуры голосования и подсчета голосов избирателей максимально прозрачными и открытыми, сохраняя при этом тайну голосования.

«Ростелеком» имеет всю необходимую инфраструктуру и готовые технические решения для реализации телеком-проектов различного уровня сложности и масштаба. Обеспечивая стабильно высокое качество выполняемых работ, компания подтверждает репутацию надежного партнера для государственных и муниципальных структур, а также для коммерческих организаций.

По результатам единого дня голосования в Нижегородской области, в Сарове была зафиксирована рекордная явка избирателей — более 49%.

"