Posted 14 сентября 2015,, 15:06

Published 14 сентября 2015,, 15:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Как правильно питаться на работе

14 сентября 2015, 15:06
Как правильно питаться на работе


На работе надо работать. Но погружение человека в рабочий процесс не превращает его в винтик механизма, который должен без устали трудиться, невзирая на свои обычные человеческие потребности. Люди не роботы, и в течение трудового дня им требуется пища не только для ума, но и для желудка, как это не тривиально. И лучше если это будет нормальный полноценный обед, а не пресловутые бутерброды или лапша быстрого приготовления. Все это не еда, а жестокий обман для желудка. А потом миллионы людей удивляются быстрой утомляемости и внезапно возникающим болям в животе. Однако, боли появляются отнюдь не внезапно. Ежедневно вы занимались подменой понятий о еде и так сказать, наносили себе удары под дых. И в итоге получили сдачу от собственного организма.

Ни что не проходит бесследно. И кроме того, что надо работать, необходимо и задуматься над тем как правильно питаться на работе. Трудоголизм, как и многое другое, что заканчивается на «изм» – явление не особо положительное. Экономя время сейчас, вы теряете его в будущем. Поверьте, на лечение уйдет больше денег, времени и сил, чем на регулярное питание на рабочем месте. Не важно какова профессия человека и каков график его работы. Человек остается человеком. Еда остается едой. Нахождения человека вне дома не означает то, что он должен есть что есть. Еда должна оставаться вкусной и полезной, не зависимо от обстоятельств. Понятное дело, что приготовить горячий обед в офисе не реально. И мы помогаем решить эту проблему, отвечая на вопрос: как правильно питаться на работе? Мы приготовим и доставим обед лично для вас, прямо к вашему рабочему месту.

Практика показывает, что горячий обед придает силы и повышает работоспособность. Наши блюда приносят не только удовольствие, но и пользу вашему организму. Еда в офис доставляется в любое удобное для вас время нашей службой доставки. Приготовление пищи зиждется на точным соблюдении всех норм и правил, которые предъявляются заведениям, подобных нашему. Наши повара - мастера кулинарного искусства, имеющие соответствующее образование и большой опыт работы. Они знают толк в еде и знают, как ее приготовить так, чтобы она была вкусной и полезной для здоровья. Они ежедневно готовят для жителей нашего города самые разнообразные блюда. Между тем, стоимость наших блюд имеет демократичный характер. Мы готовы предложить нашим клиентам самые приемлемые цены на наши блюда. Это не говорит о том, что мы используем дешевые ингредиенты или что мы такие добрые, что готовы кормить всех за свой счет. Просто мы умеем считать деньги и вести грамотную ценовую политику. Тем самым мы привлекаем большое число людей воспользоваться нашими услугами. И, как правило, большинство из них, становится нашими постоянными клиентами. Таким образом, качество нашей еды окупается количеством заказчиков. Мы ценим наших клиентов, а они ценят нас. Если у вас мало времени на обед, вы предпочитаете вкусную и здоровую пищу и не планируете заиметь дружбу с гастритом, то обращайтесь в нашу службу доставки горячих обедов.

"