Posted 14 августа 2017,, 09:16

Published 14 августа 2017,, 09:16

Modified 3 ноября 2022,, 17:29

Updated 3 ноября 2022,, 17:29

В лесу под Нижним Новгородом нашли остатки посылок, не дошедших до адресатов

14 августа 2017, 09:16
Нижегородец обнаружил в лесном массиве упаковки посылок, не дошедших до своих адресатов. Об этом он написал в соцсети.

«Сегодня проходил через лес между старым и новым городком , и обратил внимание, что валяются пупырчатая пленка и прочая мишура, в которую китайцы упаковывают свои посылки, походив немного я наткнулся на конверты разбросанные тут и там. Я уже неоднократно спрашивал, доходят ли вам посылки, до меня не доходят. Доходят лишь те что с трек номерами», - отметил мужчина.

На месте были найдены конверты, среди которых нашедший обнаружил и письмо для себя.

«Посылки у нас ворует почтальон, который носит почту в старый городок и это уже не домыслы, а разговоры от парней, которые его знают», - добавил нижегородец.

«А нам в новый городок посёлка Мулино , принесли просто вскрытые посылки в почтовый ящик и половины содержимого флешки, юисби накопителя, мышки, светящихся лент, просто не было. Поражаюсь беспределу!», - написала в комментариях одна из местных жительниц.

Еще один мужчина отметил, что «на почту устроился внук начальницы данного почтового отделения вот и пошло поехало. Пока что написано письмо в Главное отделение по Нижегородской области. Так же отправлено сообщение Сотруднику почты России который обычно появляется под подобными постами».

"