Posted 14 августа 2012,, 07:08

Published 14 августа 2012,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Арзамасские полицейские пресекли деятельность по продаже наркотиков в гаражном массиве

14 августа 2012, 07:08

Сотрудникам уголовного розыска Отдела МВД России по городу Арзамасу поступила оперативная информация о том, что в одном из боксов гаражно-строительного кооператива находятся лица, которые хранят при себе и потребляют наркотические вещества. Об этом сообщает специалист по связям со СМИ ОМВД России по городу Арзамасу.

С целью проверки данной информации оперативники выехали на место. На момент приезда в указанном гараже находилась компания из шести человек, которые были задержаны. При осмотре бокса была обнаружена сумка, в которой находились «марихуана» и сверток с «героином». Так же на столе был найден газетный лист с «марихуаной», а на полке сушился куст конопли.

В ходе личного досмотра задержанных был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакетик, в котором находилось десять бумажных свертков с «героином» и сверток из газетной бумаги с наркотическим веществом «марихуаной». Во время проведения мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан еще один человек, который пришел в гараж для потребления наркотических средств. У него полицейские нашли сверток с «героином».

В настоящее время по факту обнаружения наркотиков проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"