Posted 14 июля 2016,, 08:59

Published 14 июля 2016,, 08:59

Modified 12 ноября 2022,, 14:07

Updated 12 ноября 2022,, 14:07

«Ростелеком» примет участие в фестивале «Атмосфера города» в Нижнем Новгороде

14 июля 2016, 08:59
Мероприятие пройдет 16 и 17 июля в Нижнем Новгороде на Гребном канале.

«Ростелеком» выступит участником семейного фестиваля «Атмосфера города», который пройдет 16 и 17 июля в Нижнем Новгороде на Гребном канале, популярном месте отдыха горожан. Компания разместит свою развлекательную зону на площадке большого летнего «МамаСлета», одном из тематических пространств мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Фестиваль соберет несколько тысяч нижегородцев для того, чтобы вкусно поесть и устроить праздник своим детям, принять участие в соревнованиях или поболеть за любимую команду, послушать живую музыку. Гостей ждут семейный фестиваль «МамаСлет» - все для родителей и детей любого возраста, кулинарный фестиваль, полумарафон «Кремлевская стена», соревнования по пляжному футболу и волейболу, большая детская игровая площадка, бьюти-зона, контактный зоопарк, вечерняя концертная программа и многое другое.

На площадке компании в первый день «МамаСлета» нижегородцев ждет интерактивная программа и фотокабина. Самых маленьких гостей порадуют разнообразные мастер-классы по изготовлению игрушек и творческая мастерская, дружелюбная ростовая кукла, аниматор с интересными конкурсами и призами и, конечно же, воздушные шары.

Фотокабина с мгновенными снимками – отличная возможность сделать селфи или веселое фото с друзьями. Кроме того, каждое фото, сделанное в фотокабине на «МамаСлете» в зоне «Ростелекома», становится участником специального призового конкурса, который пройдет в группе Нижегородского филиала компании в социальной сети ВКонтакте.

Во время проведения мероприятия консультанты «Ростелекома» расскажут об актуальных предложениях компании по услугам «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашняя телефония», а гости фестиваля смогут оставить заявки на их подключение.

"