Posted 14 июля 2014,, 06:07

Published 14 июля 2014,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

Ремонт пяти участков дорог Нижнего Новгорода завершится на текущей неделе

14 июля 2014, 06:07
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

14 июля во время еженедельного оперативного совещания заместитель директора департамента по дорожному хозяйству Роман Ухабин доложил главе администрации города Олегу Кондрашову о ходе работ по ремонту дорог.

По словам Ухабина, в Нижнем Новгороде восстановление асфальтового полотна ведут пять организаций.
«Сейчас работы идут у завода «НИТЕЛ» на проспекте Гагарина, на Похвалинском съезде и Комсомольское шоссе и на улице Германа Лопатина. На пересечении улиц Гоголя и Обозная ведутся подготовительные мероприятия - устанавливается бортовой камень и обустраиваются парковочные карманы. На этой неделе планируется завершить начатые работы, а с 21 июля новый асфальт начнут укладывать еще на пяти участках в разных районах города. Все работы проводятся в ночное время, чтобы не создавать трудностей для движения личного и общественного транспорта», - сказал он.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание на необходимость соблюдения утвержденных графиков работ во всех районах.

«Держите меня в курсе положения дел и темпов реализации всех наших планов на дорожную кампанию 2014 года. В еженедельном режиме готовьте самую актуальную информацию, отражающую все этапы ремонтных работ и процент их выполнения. И не забудьте своевременно информировать горожан о дорожных изменениях, связанных с ремонтными работами», - подчеркнул градоначальник.

"