Posted 14 июля 2010,, 11:07

Published 14 июля 2010,, 11:07

Modified 1 ноября 2022,, 00:28

Updated 1 ноября 2022,, 00:28

В парке "Швейцария" задержаны трое участников драки, оскорбившие женщин

14 июля 2010, 11:07
Об этом сообщает пресс-служба УВД по Нижнему Новгороду.

Во время прогулки по парку «Швейцария» две семейные пары с детьми, проживающие в Приокском районе Нижнего Новгорода, обратили внимание на группу молодых людей не славянской внешности, стоящих у входа в тир. Некоторое время спустя подозрительные граждане подошли к супружеским парам и стали оскорблять женщин. В результате словесный конфликт перешел в драку.

Силы изначально были не равны. Зачинщики ссоры повалили своих оппонентов на землю и стали избивать их ногами. Избиением злоумышленники не ограничились. Достав нож, один из них нанес им удары обоим мужчинам. После этого нападавшие скрылись.

Жены потерпевших вызвали на место происшествия сотрудников милиции. Сотрудниками уголовного розыска 6-го отдела милиции (по обслуживанию Приокского района) УВД по Нижнему Новгороду по «горячим следам» были задержаны и доставлены в дежурную часть трое нападавших. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Все задержанные отрицают свою причастность к уличной драке. Ведется расследование.


"