Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Злостных алиментщиков нижегородцы будут знать в лицо

14 апреля 2009, 19:04
Злостных алиментщиков нижегородцы будут знать в лицо Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области изобрело новый вид борьбы с неплательщиками алиментов. Основной принцип этого способа: пусть мужчинам, которые имеют стабильный доход, но не хотят содержать своих родных детей, будет стыдно. На одной из самых многолюдных площадей Нижнего Новгорода – площади Революции в районе Московского вокзала – размещено информационное табло с изображением злостных алиментщиков. Пока нижегородцы могут узнать в лицо двух неплательщиков алиментов: Егора Александровича, задолжавшего своей жене и ребенку 112 тыс. рублей за 2 года, и Дмитрия Владимировича, чей долг за 1,5 года составляет 52,5 тыс. рублей. Фотографии мужчин предоставили судебным приставам их бывшие жены. “Эту акцию мы реализуем в рамках Года семьи. Мы хотим создать в обществе определенное отношение к тем людям, которые не хотят содержать своих детей. Все мужчины, чьи фотографии будут размещены на этом информационном табло, именно злостные неплательщики, то есть они имеют хороший, стабильный доход, но при этом уклоняются от уплаты алиментов”, - пояснили ситуацию в УФССП по Нижегородской области. Данная акция рассчитана на несколько месяцев, благо, что частный предприниматель, владеющий этим информационным табло, предоставил его службе судебных приставов для проведения социальной акции совершенно бесплатно. В УФССП надеются на то, что злостным алиментщикам станет неприятно, если их друзья, родственники и коллеги увидят их в таком свете, и те наконец-то начнут перечислять деньги на содержание своих детей. Другие способы воздействия на этих мужчин уже не действуют.

Злостных алиментщиков нижегородцы будут знать в лицо

Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области изобрело новый вид борьбы с неплательщиками алиментов. Основной принцип этого способа: пусть мужчинам, которые имеют стабильный доход, но не хотят содержать своих родных детей, будет стыдно.

На одной из самых многолюдных площадей Нижнего Новгорода – площади Революции в районе Московского вокзала – размещено информационное табло с изображением злостных алиментщиков. Пока нижегородцы могут узнать в лицо двух неплательщиков алиментов: Егора Александровича, задолжавшего своей жене и ребенку 112 тыс. рублей за 2 года, и Дмитрия Владимировича, чей долг за 1,5 года составляет 52,5 тыс. рублей. Фотографии мужчин предоставили судебным приставам их бывшие жены.
“Эту акцию мы реализуем в рамках Года семьи. Мы хотим создать в обществе определенное отношение к тем людям, которые не хотят содержать своих детей. Все мужчины, чьи фотографии будут размещены на этом информационном табло, именно злостные неплательщики, то есть они имеют хороший, стабильный доход, но при этом уклоняются от уплаты алиментов”, - пояснили ситуацию в УФССП по Нижегородской области.
Данная акция рассчитана на несколько месяцев, благо, что частный предприниматель, владеющий этим информационным табло, предоставил его службе судебных приставов для проведения социальной акции совершенно бесплатно. В УФССП надеются на то, что злостным алиментщикам станет неприятно, если их друзья, родственники и коллеги увидят их в таком свете, и те наконец-то начнут перечислять деньги на содержание своих детей. Другие способы воздействия на этих мужчин уже не действуют.
"