Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Жилое строительство на ул. Горького может быть приостановлено

14 апреля 2009, 17:04
Жилое строительство на ул. Горького может быть приостановлено Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 20 июня в ходе брифинга, закрытие улицы Горького для строительства станции метро переносится в связи с тем, что ряд частных компаний, осуществляющих жилое строительство и ремонт дорог-дублеров в районе улицы, не успели окончить работы и подключить коммуникации. Мэр отметил, что у некоторых подрядчиков еще есть время исправить ошибки. При этом строительство некоторых домов может быть отменено или приостановлено. В. Булавинов также подчеркнул, что городское Управление благоустройства и другие муниципальные службы выполнили все работы в назначенный сроки.

Жилое строительство на ул. Горького может быть приостановлено

Posted on июня 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 20 июня в ходе брифинга, закрытие улицы Горького для строительства станции метро переносится в связи с тем, что ряд частных компаний, осуществляющих жилое строительство и ремонт дорог-дублеров в районе улицы, не успели окончить работы и подключить коммуникации.

 

Мэр отметил, что у некоторых подрядчиков еще есть время исправить ошибки. При этом строительство некоторых домов может быть отменено или приостановлено. В. Булавинов также подчеркнул, что городское Управление благоустройства и другие муниципальные службы выполнили все работы в назначенный сроки.

"