Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Запуск спутниковой передающей станции состоялся сегодня в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 16:04
Запуск спутниковой передающей станции состоялся сегодня в Нижнем Новгороде Posted on декабря 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, такие районы Нижегородской области, как Арзамасский, Шахунский, Сергачский, Большемурашкинский, Сеченовский, Первомайский и многие другие смогут принимать региональные каналы («Вести-Приволжье» и ННТВ). Кроме того, вещание нижегородских каналов будет осуществляться и на европейской части России. «Самое главное, что накануне Нового года преподносится хороший подарок дальним районам Нижегородской области» - отметил Валерий Шанцев. По словам губернатора, большой ресурс заложен также и на дальнейшее развитие телевидения в Нижегородской области. Так сегодня «сделан первый шаг по переходу с аналогового вещания на цифровое», заявил глава региона. В скором времени, по словам Шанцева, до 95% будет расширено вещание таких телеканалов, как «Культура» и «Спорт». «Все каналы должны приниматься в каждом доме Нижегородской области, чтобы нижегородцы были самыми информированными людьми» - подчеркнул губернатор.

Запуск спутниковой передающей станции состоялся сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, такие районы Нижегородской области, как Арзамасский, Шахунский, Сергачский, Большемурашкинский, Сеченовский, Первомайский и многие другие смогут принимать региональные каналы («Вести-Приволжье» и ННТВ). Кроме того, вещание нижегородских каналов будет осуществляться и на европейской части России.
 
«Самое главное, что накануне Нового года преподносится хороший подарок дальним районам Нижегородской области» - отметил Валерий Шанцев.
 
По словам губернатора, большой ресурс заложен также и на дальнейшее развитие телевидения в Нижегородской области. Так сегодня «сделан первый шаг по переходу с аналогового вещания на цифровое», заявил глава региона. В скором времени, по словам Шанцева, до 95% будет расширено вещание таких телеканалов, как «Культура» и «Спорт».
 
«Все каналы должны приниматься в каждом доме Нижегородской области, чтобы нижегородцы были самыми информированными людьми» - подчеркнул губернатор.
"