Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Впервые за два десятилетия из бюджета города выделены деньги на ремонт дорог частного сектора

14 апреля 2009, 05:04
Впервые за два десятилетия из бюджета города выделены деньги на ремонт дорог частного сектора Posted on августа 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 28 августа глава города Вадим Булавинов проведет инспекционный объезд Приокского и Советского районов Нижнего Новгорода. Основная цель поездки – проверить качество асфальтировки центральных дорог и тротуаров частного сектора, выполненной в 2008 году, а также состояние инженерной инфраструктуры и благоустройства поселков и деревень, находящихся в черте города. Главы районов Вадим Харченко и Вера Золотницкая в ходе объезда отчитаются перед градоначальником о выполнении ремонта дорожного покрытия в деревнях «Бешенцево» и «Кузнечиха». Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году проводит ремонт семи - восьми центральных улиц в каждом микрорайоне с индивидуальной застройкой. «В деревнях после дождя или в зимний период невозможно проехать, поэтому строительство дорог с асфальтовым покрытием, - уверен Вадим Булавинов, - необходимо не только для жильцов – владельцев личных автомобилей, но и для спецтранспорта – машин скорой помощи, коммунальных служб и пожарной охраны». Справка. В 2008 году из городского бюджета впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный. Начиная с 2007 года, администрация Нижнего Новгорода значительно увеличила финансирование работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий. Были приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей, что в пять раз превышает показатели 2002 года.

Впервые за два десятилетия из бюджета города выделены деньги на ремонт дорог частного сектора

Posted on августа 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

28 августа глава города Вадим Булавинов проведет инспекционный объезд Приокского и Советского районов Нижнего Новгорода. Основная цель поездки – проверить качество асфальтировки центральных дорог и тротуаров частного сектора, выполненной в 2008 году, а также состояние инженерной инфраструктуры и благоустройства поселков и деревень, находящихся в черте города.

 

Главы районов Вадим Харченко и Вера Золотницкая в ходе объезда отчитаются перед градоначальником о выполнении ремонта дорожного покрытия в деревнях «Бешенцево» и «Кузнечиха».

 

Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году проводит ремонт семи - восьми центральных улиц в каждом микрорайоне с индивидуальной застройкой. «В деревнях после дождя или в зимний период невозможно проехать, поэтому строительство дорог с асфальтовым покрытием, - уверен Вадим Булавинов, - необходимо не только для жильцов – владельцев личных автомобилей, но и для спецтранспорта – машин скорой помощи, коммунальных служб и пожарной охраны».

 

Справка. В 2008 году из городского бюджета впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный.

 

Начиная с 2007 года, администрация Нижнего Новгорода значительно увеличила финансирование работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий. Были приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей, что в пять раз превышает показатели 2002 года.

 

"