Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

“Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным”, -В.Булавинов

14 апреля 2009, 10:04
“Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным”, -В.Булавинов Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 15 августа 2008 года в 12.00 глава города Вадим Булавинов и руководители восьми районов Нижнего Новгорода примут участие в митинге в поддержку населения Южной Осетии. «В настоящий момент лично меня беспокоит не столько то, как и кто будут наказаны за произошедшую в Южной Осетии гуманитарную катастрофу. Меня волнует положение гражданского населения. Я убежден, что мы должны помочь людям вернуться к своим родным очагам, помочь восстановить свои дома и квартиры. Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным», - уверен Вадим Булавинов. Планируется, что на пл.Ленина соберутся около четырех тысяч человек. Это сотрудники промышленных предприятий и организаций Нижнего Новгорода, работники сфер образования и здравоохранения, представители общественных организаций. Нижегородцы готовы выразить поддержку братскому южно-осетинскому народу, который пережил страшную агрессию со стороны Грузии, сообщают в городской администрации. По окончании митинга в 13.00 Вадим Булавинов проведет инспекционный объезд, в ходе которого проверит готовность общеобразовательных школ к новому 2008-2009 учебному году. Начиная с 2006 года расходы бюджета Нижнего Новгорода на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году увеличились в 2 раза и в этом году составили 443 млн. рублей. Средства городского бюджета в первую очередь были направлены на ремонт кровли, систем отопления, канализации, водо- и электроснабжения. Особенностью подготовки школ сейчас стал комплексный подход. Впервые во многих школах города не просто косметически обновлены здания, но и капитально перестроены и проведены работы по благоустройству территорий. После объезда Вадим Булавинов ответит на вопросы журналистов в рамках еженедельного брифинга.

“Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным”, -В.Булавинов

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

15 августа 2008 года в 12.00 глава города Вадим Булавинов и руководители восьми районов Нижнего Новгорода примут участие в митинге в поддержку населения Южной Осетии.

 

 

«В настоящий момент лично меня беспокоит не столько то, как и кто будут наказаны за произошедшую в Южной Осетии гуманитарную катастрофу. Меня волнует положение гражданского населения. Я убежден, что мы должны помочь людям вернуться к своим родным очагам, помочь восстановить свои дома и квартиры. Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным», - уверен Вадим Булавинов.

 

Планируется, что на пл.Ленина соберутся около четырех тысяч человек. Это сотрудники промышленных предприятий и организаций Нижнего Новгорода, работники сфер образования и здравоохранения, представители общественных организаций. Нижегородцы готовы выразить поддержку братскому южно-осетинскому народу, который пережил страшную агрессию со стороны Грузии, сообщают в городской администрации.

 

По окончании митинга в 13.00 Вадим Булавинов проведет инспекционный объезд, в ходе которого проверит готовность общеобразовательных школ к новому 2008-2009 учебному году. Начиная с 2006 года расходы бюджета Нижнего Новгорода на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году увеличились в 2 раза и в этом году составили 443 млн. рублей. Средства городского бюджета в первую очередь были направлены на ремонт кровли, систем отопления, канализации, водо- и электроснабжения.

 

Особенностью подготовки школ сейчас стал комплексный подход. Впервые во многих школах города не просто косметически обновлены здания, но и капитально перестроены и проведены работы по благоустройству территорий. После объезда Вадим Булавинов ответит на вопросы журналистов в рамках еженедельного брифинга.

 

"