Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Вице-мэр Татьяна Беспалова предложила привлекать иностранную рабочую силу для работы дворниками в Ни

14 апреля 2009, 13:04
Вице-мэр Татьяна Беспалова предложила привлекать иностранную рабочую силу для работы дворниками в Нижнем Новгороде Posted on ноября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Таджиков имеете в виду?» - поинтересовался мэр Вадим Булавинов с усмешкой. Татьяна Беспалова ответила, что в Москве и Санкт-Петербурге уже давно существует такая практика, и в этом нет ничего смешного. «Что же делать, если коренные жители не хотят работать в сфере ЖКХ? Если кто-то из смеющихся готов пойти работать дворником, то пожалуйста!» - заявила Татьяна Беспалова. При этом вице-мэр предложила увеличить зарплату работникам ЖКХ и ввести систему льгот для них, а также рассмотреть возможность предоставления служебного жилья. На это глава города отметил, что «сначала нужно разобраться с ветхим фондом», в котором живут коренные нижегородцы.

Вице-мэр Татьяна Беспалова предложила привлекать иностранную рабочую силу для работы дворниками в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Таджиков имеете в виду?» - поинтересовался мэр Вадим Булавинов с усмешкой. Татьяна Беспалова ответила, что в Москве и Санкт-Петербурге уже давно существует такая практика, и в этом нет ничего смешного. «Что же делать, если коренные жители не хотят работать в сфере ЖКХ? Если кто-то из смеющихся готов пойти работать дворником, то пожалуйста!» - заявила Татьяна Беспалова.
 
При этом вице-мэр предложила увеличить зарплату работникам ЖКХ и ввести систему льгот для них, а также рассмотреть возможность предоставления служебного жилья. На это глава города отметил, что «сначала нужно разобраться с ветхим фондом», в котором живут коренные нижегородцы.
"