Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В «Центре гигиены и эпидемиологии Нижегородской области» в минувшую среду произошел пожар

14 апреля 2009, 05:04
В «Центре гигиены и эпидемиологии Нижегородской области» в минувшую среду произошел пожар Posted on августа 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Вчера по каналу связи «01» поступило сообщение о пожаре в 4-хэтажном здании «Центр гигиены и эпидемиологии Нижегородской области» на ул. Кулибина в Советском районе.. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило горение имущества в санитарно-химической лаборатории на четвертом этаже, создалось сильное задымление и угроза распространения пожара на соседние помещения. Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами пожар был ликвидирован. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 120 человек. В результате пожара огнем повреждено лабораторное оборудование на площади 3 кв.м. Всего было задействовано 60 человек и 16 единиц техники. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электрооборудования.

В «Центре гигиены и эпидемиологии Нижегородской области» в минувшую среду произошел пожар

Posted on августа 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Вчера по каналу связи «01» поступило сообщение о пожаре в 4-хэтажном здании «Центр гигиены и эпидемиологии Нижегородской области» на ул. Кулибина в Советском районе.. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило горение имущества в санитарно-химической лаборатории на четвертом этаже, создалось сильное задымление и угроза распространения пожара на соседние помещения.

 

Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами пожар был ликвидирован. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 120 человек. В результате пожара огнем повреждено лабораторное оборудование на площади 3 кв.м. Всего было задействовано 60 человек и 16 единиц техники. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электрооборудования.

"