Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В Дзержинске установлена половина из запланированных на лето 2008 года новых детских площадок

14 апреля 2009, 10:04
В Дзержинске установлена половина из запланированных на лето 2008 года новых детских площадок Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Дзержинске на летний период запланирована установка 8 новых детских и 10 новых спортивных площадок. Помимо этого, уже проведена реконструкция существующей детской площадки, расположенной по адресу бульвар Космонавтов, 8. Здесь демонтирован ряд старых элементов, установлены новые, а также отремонтированы и покрашены существующие элементы площадки. Четыре детские площадки уже смонтированы. Они расположились во дворах домов по следующим адресам: ул. Строителей,2; пр. Свердлова, 71-73; пр. Циолковского, 84 и ул. Черняховского,50. Адреса мест установки спортивных площадок определены. Первые три из них появятся в поселке Желнино (в зоне отдыха у р.Осовец), во дворе дома № 34 по проспекту Циолковского и около средней общеобразовательной школы № 20. Места расположения новых детских и спортивных площадок определялись управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска. Решение принималось комиссионно, исходя из анализа обращений граждан к Мэру Виктору Портнову, опираясь на результаты акции «Нам нужен ваш совет!», которая прошла в городе 2 декабря 2007 года одновременно с выборами депутатов Государственной Думы РФ, а также исходя из планировочных возможностей дворовых территорий. Планируется, что изготовление и установка малых архитектурных форм на детских площадках будут завершены в начале сентября текущего года. Каждая площадка будет состоять из нескольких элементов: лазалки, разнообразных качелей, грибка со столиком и песочницей, нескольких каруселей, форта, скамеек, урн и ограждения. Работы по изготовлению и установке спортивных элементов на 10 спортивных площадках закончатся до 1 октября 2008 года. Общая стоимость работ по реконструкции детской площадки на бульваре Космонавтов, изготовлению и установке малых архитектурных форм на 8 детских площадках, изготовлению и установке элементов пляжного комплекса, изготовлению и установке 10 спортивных площадок на территории города Дзержинска составит 4,75 млн. рублей.

В Дзержинске установлена половина из запланированных на лето 2008 года новых детских площадок

Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Дзержинске на летний период запланирована установка 8 новых детских и 10 новых спортивных площадок. Помимо этого, уже проведена реконструкция существующей детской площадки, расположенной по адресу бульвар Космонавтов, 8. Здесь демонтирован ряд старых элементов, установлены новые, а также отремонтированы и покрашены существующие элементы площадки.

 

Четыре детские площадки уже смонтированы. Они расположились во дворах домов по следующим адресам: ул. Строителей,2; пр. Свердлова, 71-73; пр. Циолковского, 84 и ул. Черняховского,50. Адреса мест установки спортивных площадок определены. Первые три из них появятся в поселке Желнино (в зоне отдыха у р.Осовец), во дворе дома № 34 по проспекту Циолковского и около средней общеобразовательной школы № 20.

 

Места расположения новых детских и спортивных площадок определялись управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска. Решение принималось комиссионно, исходя из анализа обращений граждан к Мэру Виктору Портнову, опираясь на результаты акции «Нам нужен ваш совет!», которая прошла в городе 2 декабря 2007 года одновременно с выборами депутатов Государственной Думы РФ, а также исходя из планировочных возможностей дворовых территорий.

 

Планируется, что изготовление и установка малых архитектурных форм на детских площадках будут завершены в начале сентября текущего года. Каждая площадка будет состоять из нескольких элементов: лазалки, разнообразных качелей, грибка со столиком и песочницей, нескольких каруселей, форта, скамеек, урн и ограждения. Работы по изготовлению и установке спортивных элементов на 10 спортивных площадках закончатся до 1 октября 2008 года.

 

Общая стоимость работ по реконструкции детской площадки на бульваре Космонавтов, изготовлению и установке малых архитектурных форм на 8 детских площадках, изготовлению и установке элементов пляжного комплекса, изготовлению и установке 10 спортивных площадок на территории города Дзержинска составит 4,75 млн. рублей.

"