Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В двух высотках на набережной Федоровского будут надстроены пентхаусы

14 апреля 2009, 17:04
В двух высотках на набережной Федоровского будут надстроены пентхаусы Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Валерий Шанцев отметил, что у этих двух домов мрачный вид, который портит всю панораму города. Поэтому правительство области заказало архитекторам проект, чтобы без выселения жителей поправить ситуацию. Предполагается, что два дома будут надстроены. По замыслу проектировщиков в этих надстройках могут расположиться пентхаусы. Кроме того, предполагается отделать светлой штукатуркой фасады, перестроить и утеплить балконы и сделать систему подсветки. Валерий Шанцев отметил, что проект должен пройти согласование не только с официальными инстанциями, но и с жителями этих домов.

В двух высотках на набережной Федоровского будут надстроены пентхаусы

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Валерий Шанцев отметил, что у этих двух домов мрачный вид, который портит всю панораму города. Поэтому правительство области заказало архитекторам проект, чтобы без выселения жителей поправить ситуацию.

Предполагается, что два дома будут надстроены. По замыслу проектировщиков в этих надстройках могут расположиться пентхаусы. Кроме того, предполагается отделать светлой штукатуркой фасады, перестроить и утеплить балконы и сделать систему подсветки.

Валерий Шанцев отметил, что проект должен пройти согласование не только с официальными инстанциями, но и с жителями этих домов.
"