Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

У Нижегородского Кремля есть все шансы войти в “Семь чудес России”

14 апреля 2009, 19:04
У Нижегородского Кремля есть все шансы войти в “Семь чудес России” Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Акция пройдет с 6 по 9 июня с 14:00 до 17:00 на Театральной площади, рядом с театром Драмы на ул. Большая Покровская. 29 апреля были подведены итоги второго тура конкурса «Семь чудес России», в ходе которого из 49 природных памятников и памятников истории, представляющих 7 федеральных округов России, были отобраны 14. Благодаря активному участию нижегородцев Нижегородский Кремль вошел в список супер-финалистов. До победы Нижегородского Кремля в конкурсе остался всего один шаг. И сейчас как никогда необходима мощная поддержка нижегородцев. В ходе акции с 6 по 9 июня активисты «СТАЛИ» будут раздавать памятки с подробной информацией об условиях голосования. Каждый, кто проголосует в течение акции, получит кирпичик и сможет внести свой вклад в строительство миниатюры Нижегородского Кремля. Кроме того, на площади будет установлено информационное табло с текущими результатами голосования. Справка: Цель проекта «Семь чудес России» – привлечь внимание к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов нашей страны. По итогам первого тура проекта были отобраны по 7 чудес от каждого из 7 федеральных округов. Второй тур голосования, по результатам которого были отобраны 14 финалистов конкурса, завершился 1 мая. С 1 мая по 10 июня пройдет финал конкурса, победители будут определены с использованием системы тайного рейтингового голосования. Проголосовать за Нижегородский кремль можно на официальном сайте проекта http://www.ruschudo.ru или отправив sms-сообщение на номер 4565. Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время прямой трансляции празднований в честь Дня независимости России.

У Нижегородского Кремля есть все шансы войти в “Семь чудес России”

Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Акция пройдет с 6 по 9 июня с 14:00 до 17:00 на Театральной площади, рядом с театром Драмы на ул. Большая Покровская.

29 апреля были подведены итоги второго тура конкурса «Семь чудес России», в ходе которого из 49 природных памятников и памятников истории, представляющих 7 федеральных округов России, были отобраны 14. Благодаря активному участию нижегородцев Нижегородский Кремль вошел в список супер-финалистов.
До победы Нижегородского Кремля в конкурсе остался всего один шаг. И сейчас как никогда необходима мощная поддержка нижегородцев. В ходе акции с 6 по 9 июня активисты «СТАЛИ» будут раздавать памятки с подробной информацией об условиях голосования. Каждый, кто проголосует в течение акции, получит кирпичик и сможет внести свой вклад в строительство миниатюры Нижегородского Кремля. Кроме того, на площади будет установлено информационное табло с текущими результатами голосования.
Справка:
Цель проекта «Семь чудес России» – привлечь внимание к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов нашей страны. По итогам первого тура проекта были отобраны по 7 чудес от каждого из 7 федеральных округов. Второй тур голосования, по результатам которого были отобраны 14 финалистов конкурса, завершился 1 мая.
С 1 мая по 10 июня пройдет финал конкурса, победители будут определены с использованием системы тайного рейтингового голосования. Проголосовать за Нижегородский кремль можно на официальном сайте проекта http://www.ruschudo.ru или отправив sms-сообщение на номер 4565. Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время прямой трансляции празднований в честь Дня независимости России.
"