Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

У мэра Нижнего Новгорода возникли вопросы по вывозу ТБО в заречной части города

14 апреля 2009, 10:04
У мэра Нижнего Новгорода возникли вопросы по вывозу ТБО в заречной части города Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, Вадим Булавинов попросил навести порядок с оплатой и расписанием вывоза ТБО в Московском районе, в частности на ул. Кожевенная. Мэр отметил, что там просто нет расписания вывоза отходов. Кроме того, мешки с мусором стоят прямо на улице. Также глава города отметил, что у каждой торговой точки должен быть договор на ежедневный вывоз мусора. Если его нет и не будет, то там получится просто «кормушка для бомжей, собак и крыс». В очередной раз Вадим Булавинов попросил уделить особое внимание вывозу мусора из частного сектора.

У мэра Нижнего Новгорода возникли вопросы по вывозу ТБО в заречной части города

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, Вадим Булавинов попросил навести порядок с оплатой и расписанием вывоза ТБО в Московском районе, в частности на ул. Кожевенная. Мэр отметил, что там просто нет расписания вывоза отходов. Кроме того, мешки с мусором стоят прямо на улице.
 
Также глава города отметил, что у каждой торговой точки должен быть договор на ежедневный вывоз мусора. Если его нет и не будет, то там получится просто «кормушка для бомжей, собак и крыс».
 
В очередной раз Вадим Булавинов попросил уделить особое внимание вывозу мусора из частного сектора.
"