Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Трое подростков изнасиловали своего бывшего одноклассника среди бела дня

14 апреля 2009, 04:04
Трое подростков изнасиловали своего бывшего одноклассника среди бела дня Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В последнее время о фактах насилия на территории Нижегородской области сообщается регулярно. Последние, потрясшие всех жителей случаи, – изнасилование и убийство 6-летнего Вити Рылякова в Дзержинске и поимка Автозаводского маньяка-педофила, на счету которого 4 жертвы. И вот – еще один эпизод. Как сообщают в прокуратуре Сормовского района, 5 октября около 12.00 дня около остановки общественного транспорта «Починки» (на территории Сормовского р-на) трое подростков 1990-1991 года рождения совершили насильственные действия сексуального характера в отношении своего ровесника – 16-летнего парня. Раньше все четверо были одноклассниками, потом их дороги разошлись. Что в этот день свело подростков вместе на одной остановке – неизвестно. Сначала преступная троица начала вымогать с парня 2000 рублей денег, требовала его сотовый телефон – подростки, как выяснилось, хотели съездить в казанский аквапарк. Такой суммы денег у парня не оказалось. Потом они «совершили насильственные действия сексуального характера» в отношении бывшего одноклассника, надругались над парнем, а напоследок попытались перерезать ему вены. К счастью, молодой человек выжил. Уже на следующий день, 6 октября, троицу задержали. Возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ. Сейчас все трое злоумышленников дают показания: свою причастность к данному преступлению они признали. Сегодня, 10 октября суд Сормовского района удовлетворил ходатайство матери потерпевшего, которая обратилась к следователю с просьбой избрать меру пресечения для них в виде заключения под стражу. Женщина опасается, что, оставшись на свободе, злоумышленники могут оказать давление на ее сына.

Трое подростков изнасиловали своего бывшего одноклассника среди бела дня

Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В последнее время о фактах насилия на территории Нижегородской области сообщается регулярно. Последние, потрясшие всех жителей случаи, – изнасилование и убийство 6-летнего Вити Рылякова в Дзержинске и поимка Автозаводского маньяка-педофила, на счету которого 4 жертвы. И вот – еще один эпизод.
 
Как сообщают в прокуратуре Сормовского района, 5 октября  около 12.00 дня около остановки общественного транспорта «Починки» (на территории Сормовского р-на) трое подростков  1990-1991 года рождения совершили насильственные действия сексуального характера  в отношении своего ровесника – 16-летнего парня.
 
Раньше все четверо были одноклассниками, потом их дороги разошлись. Что в этот день свело подростков вместе на одной остановке – неизвестно. Сначала преступная троица начала вымогать с парня 2000 рублей денег, требовала его сотовый телефон  – подростки, как выяснилось,  хотели съездить в казанский аквапарк. Такой суммы денег у парня не оказалось.
 
Потом они «совершили насильственные действия сексуального характера» в отношении бывшего одноклассника, надругались над парнем, а напоследок попытались перерезать ему вены. К счастью, молодой человек выжил.
 
Уже на следующий день, 6 октября, троицу задержали. Возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ.  Сейчас все трое злоумышленников дают показания: свою причастность к данному преступлению они  признали. Сегодня, 10 октября суд Сормовского района удовлетворил ходатайство матери потерпевшего, которая обратилась к следователю с просьбой избрать меру пресечения для них в виде заключения под стражу. Женщина опасается, что, оставшись на свободе, злоумышленники могут оказать давление на ее сына.
"