Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:21

Updated 12 ноября 2022,, 14:21

Три торговые точки в Ленинском районе закрыты за нарушение правил торговли пиротехникой

14 апреля 2009, 17:04
Три торговые точки в Ленинском районе закрыты за нарушение правил торговли пиротехникой Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как отметил Зугеев, крупные магазины давно уже соблюдают все правила торговли пиротехникой, замечания и инспекторов в основном к лоточникам. Так, в ходе сегодняшнего рейда, приостановлена работа трех торговых точек Ленинского района, где выявлены нарушения условий хранения пиротехники, отсутствие обособленных помещений для хранения, оборудованных пожарной сигнализацией и огнетушителями, неправильное складирование петард. Кроме того, одними из самых распространенных нарушений являются отсутствие лицензий и инструкций к продукции и отсутствие права на торговлю. Подобные рейды будут проходить вплоть до Нового года.

Три торговые точки в Ленинском районе закрыты за нарушение правил торговли пиротехникой

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как отметил Зугеев, крупные магазины давно уже соблюдают все правила торговли пиротехникой, замечания и инспекторов в основном к лоточникам. Так, в ходе сегодняшнего рейда, приостановлена работа трех торговых точек Ленинского района, где выявлены нарушения условий хранения пиротехники, отсутствие обособленных помещений для хранения, оборудованных пожарной сигнализацией и огнетушителями, неправильное складирование петард.

Кроме того, одними из самых распространенных нарушений являются отсутствие лицензий и инструкций к продукции и отсутствие права на торговлю. Подобные рейды будут проходить вплоть до Нового года.
"