Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в Доме учен

14 апреля 2009, 07:04
Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в Доме ученых Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В программе встречи: торжественное вступление в клуб восьмидесятников Махлаюк Любови Петровны. Чествование ветеранов района с активной жизненной позицией, чествование пожилых семейных пар, которые идут по жизни вместе 50 и более лет. Для участников встречи прозвучат музыкальные подарки от лауреата премии им.Б.Мокроусова Раисы Марковой, вокальной студии Дома ученых «Лира», эстрадного отделения ДШИ им.В.Ю.Виллуана «Серебряные колокольчики». В фойе Дома ученых для гостей и участников торжественного мероприятия организована выставка декоративно-прикладного искусства, на которой представлены работы участников встречи.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в Доме ученых

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В программе встречи: торжественное вступление в клуб восьмидесятников Махлаюк Любови Петровны. Чествование ветеранов района с активной жизненной позицией, чествование пожилых семейных пар, которые идут по жизни вместе 50 и более лет.
 
Для участников встречи прозвучат музыкальные подарки от лауреата премии им.Б.Мокроусова Раисы Марковой, вокальной студии Дома ученых «Лира», эстрадного отделения ДШИ им.В.Ю.Виллуана «Серебряные колокольчики».
 
В фойе Дома ученых для гостей и участников торжественного мероприятия организована выставка декоративно-прикладного искусства, на которой представлены работы участников встречи.
"