Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Суперчитателя” выберут в Дзержинске

14 апреля 2009, 11:04
“Суперчитателя” выберут в Дзержинске Posted on августа 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Детские библиотеки города Дзержинска в течение всего лета реализуют Программу летнего чтения-2008 «Про смешное и про грустное, или книги, прочитанные всей семьей!». В ней могут принять участие все юные дзержинцы. Данная программа состоит из трех направлений: «Книги о добрых делах и благородных поступках»; «Природа для больших и маленьких»; «С книжной страницы – на экран». В рамках этих направлений будут разыграны следующие номинации: 1. «Суперчитатель» (необходимо прочитать все книги и выполнить задания по всем трем направлениям); 2. «Художник-оформитель» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить свой вариант афиши к кинофильму); 3. «Талантливый фотограф» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить фотографии растений и животных); 4. «Скульптор-анималист» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и вылепить фигурки домашних питомцев) 5. «Художник-флорист» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить рисунки растений); 6. «Мастер слова» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и написать сочинение о любимом литературном герое, подготовить рекламу книги и отзыв на книгу). Работы принимаются до 31 августа текущего года. Принять участие в программе летнего чтения юные дзержинцы могут в любой детской библиотеке по месту жительства. Все детские работы будут рассмотрены, а победители будут приглашены на «Праздник книги», который по предварительным данным, пройдет в МУ ЦБС «Центральная детская библиотека им.А.Гайдара». Победители получат подарки, а все дети, принявшие участие в программе летнего чтения - поощрительные призы.

“Суперчитателя” выберут в Дзержинске

Posted on августа 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Детские библиотеки города Дзержинска в течение всего лета реализуют Программу летнего чтения-2008 «Про смешное и про грустное, или книги, прочитанные всей семьей!». В ней могут принять участие все юные дзержинцы. Данная программа состоит из трех направлений: «Книги о добрых делах и благородных поступках»; «Природа для больших и маленьких»; «С книжной страницы – на экран».

 

В рамках этих направлений будут разыграны следующие номинации:

1. «Суперчитатель» (необходимо прочитать все книги и выполнить задания по всем трем направлениям);

2. «Художник-оформитель» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить свой вариант афиши к кинофильму);

3. «Талантливый фотограф» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить фотографии растений и животных);

4. «Скульптор-анималист» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и вылепить фигурки домашних питомцев)

5. «Художник-флорист» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и подготовить рисунки растений);

6. «Мастер слова» (необходимо дать правильные ответы на задания одного из направлений и написать сочинение о любимом литературном герое, подготовить рекламу книги и отзыв на книгу).

 

Работы принимаются до 31 августа текущего года. Принять участие в программе летнего чтения юные дзержинцы могут в любой детской библиотеке по месту жительства. Все детские работы будут рассмотрены, а победители будут приглашены на «Праздник книги», который по предварительным данным, пройдет в МУ ЦБС «Центральная детская библиотека им.А.Гайдара». Победители получат подарки, а все дети, принявшие участие в программе летнего чтения - поощрительные призы.

"