Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Судебный пристав помог задержать сбежавшего из здания суда подсудимого

14 апреля 2009, 14:04
Судебный пристав помог задержать сбежавшего из здания суда подсудимого Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Судебный пристав по ОУПДС Богородского районного отдела Денис Бакланов нес службу в районном суде. Сотрудники конвойной службы сопровождали подсудимого из конвойного помещения в зал суда. Подсудимый, воспользовавшись ситуацией, сбежал от группы сопровождения. Денис Бакланов, увидев это, вместе с конвойными бросился в погоню. Подсудимый успел пробежать чуть больше ста метров от здания суда, когда был задержан преследователями. За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебных обязанностей, судебный пристав награжден Почетной грамотой Управления ФССП России по Нижегородской области и премией.

Судебный пристав помог задержать сбежавшего из здания суда подсудимого

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Судебный пристав по ОУПДС Богородского районного отдела Денис Бакланов нес службу в районном суде. Сотрудники конвойной службы сопровождали подсудимого из конвойного помещения в зал суда. Подсудимый, воспользовавшись ситуацией, сбежал от группы сопровождения.
 
Денис Бакланов, увидев это, вместе с конвойными бросился в погоню. Подсудимый успел пробежать чуть больше ста метров от здания суда, когда был задержан преследователями.
 
За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебных обязанностей, судебный пристав награжден Почетной грамотой Управления ФССП России по Нижегородской области и премией.
"