Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Строительство аквапарка в парке Швейцария под вопросом

14 апреля 2009, 05:04
Строительство аквапарка в парке Швейцария под вопросом Posted on августа 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов рассказал об итогах общественных слушаний по парку Швейцария. Проект изменения зональности парка получил отрицательное заключение и, по словам Вадима Булавинова, скорее всего, для строительства аквапарка и Дворца молодежи будет найдено другое место. Мэр отметил, что явка на общественные слушания была довольно низкая, в основном пришли те, кто работает на территории парка: владельцы аттракционов, продавцы и т.д. Вадим Булавинов подчеркнул, что никаких новых торговых точек или гостиниц на территории парка не будет. «Парк - это зона отдыха, и раз так прошли общественные слушания, нам, наверное, придется искать другое место для аквапарка и Дворца молодежи, а жаль, ведь парк был посажен руками нижегородской молодежи еще до революции и построить здесь Дворец молодежи было бы очень хорошо»,- отметил Вадим Булавинов.

Строительство аквапарка в парке Швейцария под вопросом

Posted on августа 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов рассказал об итогах общественных слушаний по парку Швейцария. Проект изменения зональности парка получил отрицательное заключение и, по словам Вадима Булавинова, скорее всего, для строительства аквапарка и Дворца молодежи будет найдено другое место.

 

Мэр отметил, что явка на общественные слушания была довольно низкая, в основном пришли те, кто работает на территории парка: владельцы аттракционов, продавцы и т.д. Вадим Булавинов подчеркнул, что никаких новых торговых точек или гостиниц на территории парка не будет.

 

«Парк - это зона отдыха, и раз так прошли общественные слушания, нам, наверное, придется искать другое место для аквапарка и Дворца молодежи, а жаль, ведь парк был посажен руками нижегородской молодежи еще до революции и построить здесь Дворец молодежи было бы очень хорошо»,- отметил Вадим Булавинов.

"