Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Стоимость отгруженной продукции крупных и средних предприятий Нижегородской области составила 363,8

14 апреля 2009, 14:04
Стоимость отгруженной продукции крупных и средних предприятий Нижегородской области составила 363,8 миллиарда рублей за 9 месяцев текущего года Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, наибольший прирост наблюдается по отраслям нефтепереработки, металлургического производства и производства машинных механизмов. Произошло снижение темпа роста по производству легковых автомобилей, однако, по словам В. Клочая, это временное явление, которое произошло из-за смены модели «Волга». Он отметил также, что наблюдается снижение физических объемов производства в химическом производстве, однако падение индекса сформировано искусственно, и в ближайшее время показатели придут в соответствие с реальной ситуацией. По словам В. Клочая, наблюдается устойчивая положительная динамика в части финансовых результатов: по отношению к 2006 году они увеличились в 1,7 раза. Самый большой рост положительного сальдо наблюдается в производстве кокса, нефтепродуктов, ядерных материалов. В частности, за 9 месяцев текущего года сальдо составило 8,6 миллиардов рублей.

Стоимость отгруженной продукции крупных и средних предприятий Нижегородской области составила 363,8 миллиарда рублей за 9 месяцев текущего года

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, наибольший прирост наблюдается по отраслям нефтепереработки, металлургического производства и производства машинных механизмов.
 
Произошло снижение темпа роста по производству легковых автомобилей, однако, по словам В. Клочая, это временное явление, которое произошло из-за смены модели «Волга». Он отметил также, что наблюдается снижение физических объемов производства в химическом производстве, однако падение индекса сформировано искусственно, и в ближайшее время показатели придут в соответствие с реальной ситуацией.
 
По словам В. Клочая, наблюдается устойчивая положительная динамика в части финансовых результатов: по отношению к 2006 году они увеличились в 1,7 раза.
 
Самый большой рост положительного сальдо наблюдается в производстве кокса, нефтепродуктов, ядерных материалов. В частности, за 9 месяцев текущего года сальдо составило 8,6 миллиардов рублей.
"