Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

“Стадион “Северный” станет базой для развития детского футбола”, - Вадим Булавинов

14 апреля 2009, 07:04
“Стадион “Северный” станет базой для развития детского футбола”, - Вадим Булавинов Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, что стадион «Северный» открывается сегодня после реконструкции. Как отметил глава города, реконструкция самого стадиона уже закончена, но еще не завершена реконструкция футбольной академии и детской футбольной школы. Мэр также подчеркнул, что стадион планируется еще дооснастить электронным табло, которое поступит в течение ближайшего месяца. «Стадион построен хороший, с подогревом поля», - говорит Вадим Булавинов. По словам мэра, сейчас в футбольной академии занимается 500 ребят. «Но мы хотим, чтобы это количество выросло на несколько порядков, и создать условия для занятий футболом во всех районах города», - отмечает он. В связи с этим, условия для занятий футболом планируется создать на стадионах «Радий», «Водник» и «Труд», а также на пяти футбольных полях, которые были построены на территориях школ в прошлом году. Вадим Булавинов также подчеркнул, что встреча ФК «Нижний Новгород» и «Химик», которая состоится сегодня на стадионе «Северный», должна быть интересной и увлекательной. «Я думаю, что новая трибуна на 4, 5 тыс. человек вместит всех желающих. И я, бузесловно, буду надеяться на победу нашей команды», - говорит мэр.

“Стадион “Северный” станет базой для развития детского футбола”, - Вадим Булавинов

Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, что стадион «Северный» открывается сегодня после реконструкции. Как отметил глава города, реконструкция самого стадиона уже закончена, но еще не завершена реконструкция футбольной академии и детской футбольной школы.

Мэр также подчеркнул, что стадион планируется еще дооснастить электронным табло, которое поступит в течение ближайшего месяца. «Стадион построен хороший, с подогревом поля», - говорит Вадим Булавинов.
По словам мэра, сейчас в футбольной академии занимается 500 ребят. «Но мы хотим, чтобы это количество выросло на несколько порядков, и создать условия для занятий футболом во всех районах города», - отмечает он.
В связи с этим, условия для занятий футболом планируется создать на стадионах «Радий», «Водник» и «Труд», а также на пяти футбольных полях, которые были построены на территориях школ в прошлом году.
Вадим Булавинов также подчеркнул, что встреча ФК «Нижний Новгород» и «Химик», которая состоится сегодня на стадионе «Северный», должна быть интересной и увлекательной.
«Я думаю, что новая трибуна на 4, 5 тыс. человек вместит всех желающих. И я, бузесловно, буду надеяться на победу нашей команды», - говорит мэр.
"