Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Среди 16 нижегородских семей определят самую спортивную в рамках соревнований «Папа, мама, я – дружн

14 апреля 2009, 12:04
Среди 16 нижегородских семей определят самую спортивную в рамках соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Спортивные состязания откроются парадом победителей районных соревнований - по 2 семьи от каждого района. С приветственным словом к участникам соревнований обратятся ветераны спорта Нижнего Новгорода. Торжественная часть будет сопровождаться театрализованным действием и показательными выступлениями лучших спортивных коллективов города. Закончится спортивный праздник награждением победителей Почетными грамотами и ценными подарками от департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода. Справка: Соревнования среди семейных команд из клубов по месту жительства проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта детей и молодежи, выявления сильнейших команд среди молодых семей, а также организации активного отдыха молодых семей с детьми.

Среди 16 нижегородских семей определят самую спортивную в рамках соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Спортивные состязания откроются парадом победителей районных соревнований - по 2 семьи от каждого района. С приветственным словом к участникам соревнований обратятся ветераны спорта Нижнего Новгорода. Торжественная часть будет сопровождаться театрализованным действием и показательными выступлениями лучших спортивных коллективов города.
 
Закончится спортивный праздник награждением победителей Почетными грамотами и ценными подарками от департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода.
 
Справка:
Соревнования среди семейных команд из клубов по месту жительства проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта детей и молодежи, выявления сильнейших команд среди молодых семей, а также организации активного отдыха молодых семей с детьми.
"