Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Современный трамплинный комплекс будет построен в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 08:04
Современный трамплинный комплекс будет построен в Нижнем Новгороде Posted on мая 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ветеранам, заслуженным тренерам СССР и РФ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Виктор Сопин вручил Благодарственные письма Заксобрания и ценные подарки. В мероприятии также приняли участие депутаты регионального парламента, представители областного департамента по развитию спорта, руководства региональной федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, воспитанники Нижегородской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. «Нижегородская область всегда славилась своими спортсменами-двоеборцами и прыгунами с трамплина. Сегодня мы отмечаем юбилей большого Нижегородского трамплина и чествуем ветеранов, заслуженных спортсменов. Важно, чтобы славные традиции развития этого вида спорта в регионе были продолжены. Для этого будут созданы все необходимые условия», - сказал Виктор Сопин. По словам депутата, в Нижнем Новгороде будет построен современный комплекс трамплинов, равно которому не будет ни в одном регионе России.

Современный трамплинный комплекс будет построен в Нижнем Новгороде

Posted on мая 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ветеранам, заслуженным тренерам СССР и РФ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Виктор Сопин вручил Благодарственные письма Заксобрания и ценные подарки. В мероприятии также приняли участие депутаты регионального парламента, представители областного департамента по развитию спорта, руководства региональной федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, воспитанники Нижегородской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

«Нижегородская область всегда славилась своими спортсменами-двоеборцами и прыгунами с трамплина. Сегодня мы отмечаем юбилей большого Нижегородского трамплина и чествуем ветеранов, заслуженных спортсменов. Важно, чтобы славные традиции развития этого вида спорта в регионе были продолжены. Для этого будут созданы все необходимые условия», - сказал Виктор Сопин.
По словам депутата, в Нижнем Новгороде будет построен современный комплекс трамплинов, равно которому не будет ни в одном регионе России.
"