Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Штаб по оказанию помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии организован в Дзержинске

14 апреля 2009, 11:04
Штаб по оказанию помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии организован в Дзержинске Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Традиционное оперативное совещание в администрации Дзержинска сегодня началось с минуты молчания в память о жертвах гуманитарной катастрофы в Южной Осетии. Мэр Дзержинска Виктор Портнов проинформировал участников совещания о создании в городе оперативного штаба по оказанию гуманитарной помощи населению Южной Осетии. Штаб поручено возглавить начальнику управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Ольге Касьяновой. С сегодняшнего дня жители города, желающие принять участие в сборе гуманитарной помощи, могут обращаться в территориальное управление социальной защиты населения по адресу бульвар Победы, 6 (вахта). Денежные средства могут перечисляться на расчетный счет Фонда развития социальной инициативы г. Дзержинска, реквизиты которого будут опубликованы в местных СМИ. В ближайшие дни по инициативе дзержинских предпринимателей в Южную Осетию отправится «КАМАЗ» с первой гуманитарной помощью. Также в связи с событиями в Южной Осетии Виктор Портнов поручил провести проверку антитеррористической готовности соответствующих служб и жизненно важных объектов города. Будет проверено развертывание эвакуационных пунктов и пунктов питания, сообщают в администрации города.

Штаб по оказанию помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии организован в Дзержинске

Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Традиционное оперативное совещание в администрации Дзержинска сегодня началось с минуты молчания в память о жертвах гуманитарной катастрофы в Южной Осетии. Мэр Дзержинска Виктор Портнов проинформировал участников совещания о создании в городе оперативного штаба по оказанию гуманитарной помощи населению Южной Осетии. Штаб поручено возглавить начальнику управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Ольге Касьяновой.

 

С сегодняшнего дня жители города, желающие принять участие в сборе гуманитарной помощи, могут обращаться в территориальное управление социальной защиты населения по адресу бульвар Победы, 6 (вахта).

 

Денежные средства могут перечисляться на расчетный счет Фонда развития социальной инициативы г. Дзержинска, реквизиты которого будут опубликованы в местных СМИ.  В ближайшие дни по инициативе дзержинских предпринимателей в Южную Осетию отправится «КАМАЗ» с первой гуманитарной помощью.

 

Также в связи с событиями в Южной Осетии Виктор Портнов поручил провести проверку антитеррористической готовности соответствующих служб и жизненно важных объектов города. Будет проверено развертывание эвакуационных пунктов и пунктов питания, сообщают в администрации города.

"