Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Шанцев расскажет о перспективах развития дорожного хозяйства Нижегородской области на форуме в Сочи

14 апреля 2009, 07:04
Шанцев расскажет о перспективах развития дорожного хозяйства Нижегородской области на форуме в Сочи Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вместе с Валерием Шанцевым в работе транспортного Форума также примут участие заместитель губернатора по строительству и энергетике Валерий Англичанинов, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, директор Главного управления строительства дорог Нижегородской области Игорь Коробейников и ряд представителей транспортных предприятий региона. Министерство транспорта РФ уже второй год подряд определяет сочинский Форум как главное ежегодное мероприятие транспортной отрасли страны. Именно здесь обсуждаются наиболее актуальные транспортные вопросы общефедерального характера и долгосрочная стратегия развития этой отрасли. Вот и на этот раз руководители и специалисты транспортного хозяйства должны расставить точки над «i» - как улучшить и развивать транспортную систему страны, включая авиационное, железнодорожное, водное сообщение и, конечно же, автомобильные пути. Все эти вопросы для нашей области как нельзя актуальны. Важность мероприятия подчеркивает участие в нем Премьер-министра Правительства России Владимира Путина, министра транспорта РФ Игоря Левитина, руководителей крупнейших предприятий транспортной отрасли и глав ведущих регионов страны, в том числе и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Валерий Шанцев расскажет на Форуме о состоянии и перспективах развития дорожного хозяйства нашего региона и, в частности, о развитии пассажирских автоперевозок, которые с насыщением автобусного парка вышли на более качественный уровень. В прошлом году Шанцев уже представил уже на сочинском Форуме областную долгосрочную программу развития сети автомобильных дорог Нижегородской области, которая нашла самую положительную оценку в российском Правительстве. Область самым внимательным и финансово подкрепленным образом занимается этой темой, за год в регионе открываются многие километры новых дорог – одни благодарственные письма от жителей населенных пунктов в адрес губернатора о многом говорят. На этот раз в Форуме примут участие порядка 4,5 тысяч делегатов более чем из 20 стран, поэтому нижегородские предложения по участию в реформировании и развитии транспортной системы региона для потенциальных зарубежных и отечественных инвесторов могут быть весьма востребованы, сообщает пресс-служба губернатора.

Шанцев расскажет о перспективах развития дорожного хозяйства Нижегородской области на форуме в Сочи

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вместе с Валерием Шанцевым в работе транспортного Форума также примут участие заместитель губернатора по строительству и энергетике Валерий Англичанинов, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, директор Главного управления строительства дорог Нижегородской области Игорь Коробейников и ряд представителей транспортных предприятий региона.

Министерство транспорта РФ уже второй год подряд определяет сочинский Форум как главное ежегодное мероприятие транспортной отрасли страны. Именно здесь обсуждаются наиболее актуальные транспортные вопросы общефедерального характера и долгосрочная стратегия развития этой отрасли. Вот и на этот раз руководители и специалисты транспортного хозяйства должны расставить точки над «i» - как улучшить и развивать транспортную систему страны, включая авиационное, железнодорожное, водное сообщение и, конечно же, автомобильные пути. Все эти вопросы для нашей области как нельзя актуальны.
Важность мероприятия подчеркивает участие в нем Премьер-министра Правительства России Владимира Путина, министра транспорта РФ Игоря Левитина, руководителей крупнейших предприятий транспортной отрасли и глав ведущих регионов страны, в том числе и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
Валерий Шанцев расскажет на Форуме о состоянии и перспективах развития дорожного хозяйства нашего региона и, в частности, о развитии пассажирских автоперевозок, которые с насыщением автобусного парка вышли на более качественный уровень.
В прошлом году Шанцев уже представил уже на сочинском Форуме областную долгосрочную программу развития сети автомобильных дорог Нижегородской области, которая нашла самую положительную оценку в российском Правительстве. Область самым внимательным и финансово подкрепленным образом занимается этой темой, за год в регионе открываются многие километры новых дорог – одни благодарственные письма от жителей населенных пунктов в адрес губернатора о многом говорят.
На этот раз в Форуме примут участие порядка 4,5 тысяч делегатов более чем из 20 стран, поэтому нижегородские предложения по участию в реформировании и развитии транспортной системы региона для потенциальных зарубежных и отечественных инвесторов могут быть весьма востребованы, сообщает пресс-служба губернатора.
"