Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

С 29 ноября территориальные избиркомы и избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану

14 апреля 2009, 08:04
С 29 ноября территориальные избиркомы и избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану милиции Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Обеспечивать правопорядок и безопасность прохождения выборов будет 450 тыс. сотрудников милиции из внутренних войск. Кроме того, во всех субъектах РФ, в том числе, и в Нижегородской области, будут организованы специальные экипажи ГИБДД для охраны перевозимой документации к выборам, в частности, избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений. В данной работе будет задействовано порядка 3,5 тыс. спецэкипажей. Как было отмечено на селекторном совещании, в рамках сохранения конфиденциальности перевозимой документации сотрудниками милиции отработано 75 тыс. основных и дополнительных маршрутов перевозки. Помимо обеспечения безопасности непосредственно на территориальных избирательных участках и на прилежащей к ним территории будет организовано круглосуточное дежурство, а также будут работать охраняемые парковки для автомобилей. На время избирательной кампании будет обеспечена круглосуточная работа паспортных столов, чтобы избиратели имели возможность при необходимости получить временное удостоверение личности для голосования.

С 29 ноября территориальные избиркомы и избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану милиции

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Обеспечивать правопорядок и безопасность прохождения выборов будет 450 тыс. сотрудников милиции из внутренних войск.
 
Кроме того, во всех субъектах РФ, в том числе, и в Нижегородской области,  будут организованы специальные экипажи ГИБДД для охраны перевозимой документации к выборам, в частности, избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений. В данной работе будет задействовано порядка 3,5 тыс. спецэкипажей.
 
Как было отмечено на селекторном совещании, в рамках сохранения конфиденциальности перевозимой документации сотрудниками милиции отработано 75 тыс. основных и дополнительных маршрутов перевозки.
 
Помимо обеспечения безопасности непосредственно на территориальных избирательных участках и на прилежащей к ним территории будет организовано круглосуточное дежурство, а также будут работать охраняемые парковки для автомобилей. На время избирательной кампании будет обеспечена круглосуточная работа паспортных столов, чтобы избиратели имели возможность при необходимости получить временное удостоверение личности для голосования.
"