Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Ряд дорог и проездов Дзержинска отремонтируют на 900 тыс. рублей

14 апреля 2009, 17:04
Ряд дорог и проездов Дзержинска отремонтируют на 900 тыс. рублей Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В дзержинской Администрации прошел открытый аукцион по размещению муниципального заказа на выполнение работ по текущему ремонту дорог и проездов города. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска. Заявка, представленная МУП «Городское благоустройство», соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение плановых работ по текущему ямочному ремонту дорог и проездов города. Перечень дорог и проездов еще не определен. Он будет составлен после заключения контракта и после объезда города заказчиком с целью выявления участков асфальтового покрытия, требующих проведения ямочного ремонта. В общей сложности в ходе работ будет отремонтировано 1389 м² дорог и проездов города Дзержинска. Планируется, что данные работы будут выполнены в июле-августе текущего года. Общая стоимость заявленного объема работ по текущему ремонту дорог и проездов города Дзержинска составит 899 684 рублей. Подрядчик предоставляет гарантию качества сроком на 3 года.

Ряд дорог и проездов Дзержинска отремонтируют на 900 тыс. рублей

Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В дзержинской Администрации прошел открытый аукцион по размещению муниципального заказа на выполнение работ по текущему ремонту дорог и проездов города. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска. Заявка, представленная МУП «Городское благоустройство», соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение плановых работ по текущему ямочному ремонту дорог и проездов города.

 

Перечень дорог и проездов еще не определен. Он будет составлен после заключения контракта и после объезда города заказчиком с целью выявления участков асфальтового покрытия, требующих проведения ямочного ремонта. В общей сложности в ходе работ будет отремонтировано 1389 м² дорог и проездов города Дзержинска. Планируется, что данные работы будут выполнены в июле-августе текущего года. Общая стоимость заявленного объема работ по текущему ремонту дорог и проездов города Дзержинска составит 899 684 рублей. Подрядчик предоставляет гарантию качества сроком на 3 года.

"