Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Ранее работавшие в администрации Нижнего Новгорода участники Великой Отечественной войны и труженик

14 апреля 2009, 08:04
Ранее работавшие в администрации Нижнего Новгорода участники Великой Отечественной войны и труженики тыла 8 мая примут поздравления от мэра Вадима Булавинова Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 8 мая в 12.30 в зале за малым залом глава города Вадим Булавинов встретится с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, которые ранее работали в администрации Нижнего Новгорода. Вадим Булавинов поздравит бывших сотрудников администрации Александра Тимофеевича Быкадорова, Сергея Васильевича Шкуркина и Александра Матвеевича Осокина с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Ко Дню Победы на встрече ветеранам будут вручены подарки от администрации Нижнего Новгорода. Для справки: Александр Тимофеевич Быкадоров прошел войну в звании старшины в зенитно-артиллерийской части и закончил войну на I Украинском фронте. Имеет 6 орденов и 19 медалей. После войны занимал должность генерального директора объединения «Красная Этна», являлся депутатом нескольких созывов городского Совета народных депутатов, а также работал помощником председателя городской Думы Нижнего Новгорода. Сергей Васильевич Шкуркин в 1944 году был призван в ряды Военно-морского флота и направлен на Северный флот. Участвовал в прикрытии транспортных союзнических кораблей в Баренцевом море. Имеет звание младший краснофлотец. Награжден орденом Отечественной войны II степени и медалью «За оборону Северного Заполярья». Александр Матвеевич Осокин в годы Великой Отечественной войны работал токарем на авиационном заводе № 41 Министерства авиационной промышленности в Москве. По окончании института трудился мастером на ГАЗе, занимал партийные должности в Автозаводском райкоме партии и райисполкоме. Кроме того, являлся заместителем председателя Горисполкома – председателем Горплана и заместителем директора департамента экономики по вопросам строительства. Награжден тремя медалями ВДНХ СССР и медалями «За трудовую деятельность».

Ранее работавшие в администрации Нижнего Новгорода участники Великой Отечественной войны и труженики тыла 8 мая примут поздравления от мэра Вадима Булавинова

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

8 мая в 12.30 в зале за малым залом глава города Вадим Булавинов встретится с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, которые ранее работали в администрации Нижнего Новгорода.

Вадим Булавинов поздравит бывших сотрудников администрации Александра Тимофеевича Быкадорова, Сергея Васильевича Шкуркина и Александра Матвеевича Осокина с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Ко Дню Победы на встрече ветеранам будут вручены подарки от администрации Нижнего Новгорода.
Для справки:
Александр Тимофеевич Быкадоров прошел войну в звании старшины в зенитно-артиллерийской части и закончил войну на I Украинском фронте. Имеет 6 орденов и 19 медалей. После войны занимал должность генерального директора объединения «Красная Этна», являлся депутатом нескольких созывов городского Совета народных депутатов, а также работал помощником председателя городской Думы Нижнего Новгорода.
Сергей Васильевич Шкуркин в 1944 году был призван в ряды Военно-морского флота и направлен на Северный флот. Участвовал в прикрытии транспортных союзнических кораблей в Баренцевом море. Имеет звание младший краснофлотец. Награжден орденом Отечественной войны II степени и медалью «За оборону Северного Заполярья».
Александр Матвеевич Осокин в годы Великой Отечественной войны работал токарем на авиационном заводе № 41 Министерства авиационной промышленности в Москве. По окончании института трудился мастером на ГАЗе, занимал партийные должности в Автозаводском райкоме партии и райисполкоме. Кроме того, являлся заместителем председателя Горисполкома – председателем Горплана и заместителем директора департамента экономики по вопросам строительства. Награжден тремя медалями ВДНХ СССР и медалями «За трудовую деятельность».
"