Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

«Работа по пуску тепла оценивается положительно» - вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Гладышев

14 апреля 2009, 07:04
«Работа по пуску тепла оценивается положительно» - вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Гладышев Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Несмотря на это, 3 дома в Автозаводском районе и один дом в Нижегородском районе к пуску тепла оказались не готовы. Это ведомственное жилье, с которым ежегодно бывают аналогичные проблемы. До 6 октября пуск тепла в этих домах будет обеспечен, пообещал Сергей Гладышев. Согласно представленным данным, к отопительному сезону готовы 100% городских котельных. О полной готовности котельных Сергей Гладышев получил sms-сообщение от руководителей «Теплоэнерго» - до этого разговор шел о 99% готовности. Осуществлен ремонт 99% теплосетей, на 100% подготовлены линии электропередач. Проведена промывка и оперссовка объектов социально-культурного назначения (больницы, школы и т.д.) – в них, с сегодняшнего дня, начинается отопительный сезон. В целом промыты и опрессованы внутридомовые системы в 7 380 домах Нижнего Новгорода. Заменены внутридомовые инженерные сети общей протяженностью 437 тыс. погонных метров на сумму 401 млн. рублей. Произведен ремонт кровель в объеме более 700 кв. метров, что на 35% больше от запланированных работ на этот год. Из 40 муниципальных общежитий города капитальный ремонт на сумму 55 млн. рублей выполнен в 38 учреждениях. Несмотря на это, Сергей Гладышев отметил, что от жителей города поступают и будут поступать обращения, связанные с недовольством выполненными по отопительному сезону работами. Он рекомендовал всем службам обратить на них особое внимание и поддержал позицию прокуратуры, которая ведет агитационную работу среди населения, направленную на то, чтобы люди сразу и напрямую обращались в прокуратуру, если заметят недоработки, связанные с началом отопительного сезона. Вице-мэр также отметил, что администрация города каждый год принимает соответствующие усилия, чтобы обеспечить своевременный пуск тепла. Он также подчеркнул, что во многих районах Нижегородской области отопительный сезон еще не объявлен.

«Работа по пуску тепла оценивается положительно» - вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Гладышев

Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Несмотря на это, 3 дома в Автозаводском районе и один дом в Нижегородском районе к пуску тепла оказались не готовы. Это ведомственное жилье, с которым ежегодно бывают аналогичные проблемы.  До 6 октября пуск тепла в этих домах будет обеспечен, пообещал Сергей Гладышев.
 
Согласно представленным данным, к отопительному сезону готовы 100% городских котельных. О полной готовности котельных Сергей Гладышев получил sms-сообщение от руководителей «Теплоэнерго» - до этого разговор шел о 99% готовности.
 
Осуществлен ремонт 99% теплосетей, на 100% подготовлены линии электропередач. Проведена промывка и оперссовка объектов социально-культурного назначения (больницы, школы и т.д.) – в них, с сегодняшнего дня, начинается отопительный сезон. В целом промыты и опрессованы внутридомовые системы в 7 380 домах Нижнего Новгорода. Заменены внутридомовые инженерные сети общей протяженностью 437 тыс. погонных метров на сумму 401 млн. рублей. Произведен ремонт кровель в объеме более 700 кв. метров, что на 35% больше от запланированных работ на этот год.  Из 40 муниципальных общежитий города капитальный ремонт на сумму 55 млн. рублей выполнен в 38 учреждениях.
 
Несмотря на это, Сергей Гладышев отметил, что от жителей города поступают и будут поступать обращения, связанные с недовольством выполненными по отопительному сезону работами. Он рекомендовал всем службам обратить на них  особое внимание и поддержал позицию прокуратуры, которая ведет агитационную работу среди населения, направленную на то, чтобы люди сразу и напрямую обращались в прокуратуру, если заметят недоработки, связанные с началом отопительного сезона.
 
Вице-мэр также отметил, что администрация города каждый год принимает соответствующие усилия, чтобы обеспечить своевременный пуск тепла. Он также подчеркнул, что во многих районах Нижегородской области отопительный сезон еще не объявлен.
"