Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Профильный лагерь «Юный железнодорожник» при Детской железной дороге Н. Новгорода стал дипломантом В

14 апреля 2009, 19:04
Профильный лагерь «Юный железнодорожник» при Детской железной дороге Н. Новгорода стал дипломантом Второго всероссийского конкурса «Лучший лагерь России» Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По итогам оздоровительной кампании 2007 года профильный лагерь «Юный железнодорожник» при Детской железной дороге Нижнего Новгорода стал дипломантом Второго всероссийского конкурса «Лучший лагерь России» в номинации «Сезонный лагерь». «Юный железнодорожник» не раз становился победителем различных конкурсов районного, городского, областного рангов. Теперь он получил всероссийское признание. За три месяца 2007 года в лагере юных железнодорожников, открытом при ДЖД, отдохнули и прошли практику 788 детей. Ребята на деле закрепили теоретические знания, полученные в течение года, обслуживали движение поездов на маршруте от станции «Родина» до станции «Счастливая», побывали с экскурсиями в Муроме, Болдино и других городах, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях. Бесплатное обучение на ДЖД проводится по трехлетней программе. Знания и опыт, приобретенные за годы обучения на детской магистрали помогают выпускникам ДЖД при поступлении в учебные заведения, где готовятся специалисты транспортного комплекса. Работники педагогического коллектива одновременно являются и специалистами-железнодорожниками, и педагогами. По мнению преподавателей, воспитанники «Юного железнодорожника» серьезнее и организованнее, чем обычные школьники, поскольку уже определились с будущей профессией и имеют цель в жизни.

Профильный лагерь «Юный железнодорожник» при Детской железной дороге Н. Новгорода стал дипломантом Второго всероссийского конкурса «Лучший лагерь России»

Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По итогам оздоровительной кампании 2007 года профильный лагерь «Юный железнодорожник» при Детской железной дороге Нижнего Новгорода стал дипломантом Второго всероссийского конкурса «Лучший лагерь России» в номинации «Сезонный лагерь». «Юный железнодорожник» не раз становился победителем различных конкурсов районного, городского, областного рангов. Теперь он получил всероссийское признание.
 
За три месяца 2007 года в лагере юных железнодорожников, открытом при ДЖД, отдохнули и прошли практику 788 детей. Ребята на деле закрепили теоретические знания, полученные в течение года, обслуживали движение поездов на маршруте от станции «Родина» до станции «Счастливая», побывали с экскурсиями в Муроме, Болдино и других городах, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях.
 
Бесплатное обучение на ДЖД проводится по трехлетней программе. Знания и опыт, приобретенные за годы обучения на детской магистрали помогают выпускникам ДЖД при поступлении в учебные заведения, где готовятся специалисты транспортного комплекса. Работники педагогического коллектива одновременно являются и специалистами-железнодорожниками, и педагогами. По мнению преподавателей, воспитанники «Юного железнодорожника» серьезнее и организованнее, чем обычные школьники, поскольку уже определились с будущей профессией и имеют цель в жизни.
"